подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Электронная техника / Системы безопасности / Системы видеонаблюдения /

Желаете купить качественное оборудование для видеонаблюдения?


Желаете купить качественное оборудование для видеонаблюдения?

Сегодня популярная компания «Камера39» специализируется на продаже оборудования для видеонаблюдения, осуществляя свою деятельность в Калининградской области уже больше 10 лет. За этот промежуток времени она сумела завоевать репутацию честного партнера, который вовремя и полностью исполняет обязательства перед клиентами.

В компании трудятся только профессиональные специалисты, которые всегда смогут помочь с выбором необходимого оборудования. Сотрудники компании обладают невероятным опытом работы, что обеспечивает наивысшее качество монтажных работ. Среди клиентов фирмы стоит выделить торговые центры, магазины, промышленные объекты и склады, а также частные дома и квартиры. В том случае, если вас интересует ip камера hiwatch - это то, что Вы искали!


Перечень товаров и услуги фирмы

Эта фирма не ограничивается только реализацией оборудования, но и предоставляет профессиональную консультацию по каждому появившемуся вопросу. В список услуг компании входит установка и настройка системы, а заказчикам гарантировано бесплатное обслуживание на протяжении года. Каталог товаров включает следующее:

• Видеокамеры.
• Системы видеонаблюдения.
• Комплектующие элементы.
• Видеорегистраторы.

На все товары есть официальные сертификаты, указывающие на полное соответствие нормам и стандартам. Компания продает товары от надежных производителей, которые уже продемонстрировали собственную надежность, и предоставляют официальную гарантию сроком от 1 до 3 лет.


Достоинства компании

Компания применяет индивидуальный подход к любому заказчику. Квалифицированные специалисты помогут подобрать товар в соответствии с запросами заказчика, начиная от отдельной камеры и заканчивая монтажом сетевого оборудования. Фирма сотрудничает только лишь с надежными брендами, что минимизирует вероятность приобретения некачественных изделий.

В фирме постоянно организуются акции, которые дают возможность купить необходимое оборудование со значительной скидкой. Наличие нескольких способов для оплаты позволяет выбрать самый удобный вариант, поэтому покупатель сможет выполнить оплату наличными средствами курьеру, в офисе транспортной компании, выполнить оплату банковской картой на сайте, а также сделать перевод на расчетный счет!

Желаете купить качественное оборудование для видеонаблюдения?

Менеджер
г. Калининград
тел.: +7(4012)525-117
e-mail:
сайт: https://camera39.ru


Объявление подано: 10.03.2023 Просмотров - 298 Номер: 1110692

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Квалифицированная помощь в любых сделках с недвижимостью
производство контейнерных центров обработки данных
Экскурсии по Янтарному побережью Балтики
Системы охраны и видеонаблюдения
Авторазбор иномарок. Запчасти б/у. Доставка по России.




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru