подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Жилая недвижимость / Обмен / Дома, коттеджи, виллы /

Обменяю дом Калининградская область, Озерский, п. Багратионово


Обменяю дом Калининградская область, Озерский, п. Багратионово

Дом 173 кв.м., 2 этажа, участок 12 сот., Калининградская область, Озерский, Багратионово п., на участке 12 соток, немецкая постройка до 1945 года, в доме все стены (толщина 40 см.), и перекрытия черепица, крыша немецкая и в отличном состоянии. До 1945 года дом принадлежал главе немецкого поселения, после 1945 года председателю поселка Багратионово. В доме проводится капитальный ремонт. Общая площадь дома 173 м². Площадь первого этажа 91 м² на котором расположено: просторная гостиная большая и удобная кухня, спальня с двумя выходами, с/у (душевая, раковина, туалет). На втором этаже площадью 82м² расположено две удобные спальни, кладовая комната и с/у (душевая, раковина, туалет). В доме проложена новая электропроводка с большим и удобным выводом электророзеток, новый водопровод, новая канализация и отопление. Заливаются новые бетонные полы, утепленная и гидроизолирована крыша, 12 новых пяти камерных окон KBE, отдельно в подвале находится котельная с твёрдотопливным котлом, там же расположен водяной насос для подачи воды в дом из колодца. В ремонте дома используются новые и экологически чистые материалы. Участок 12 соток земли в собственности, немецкий колодец, с чистейшей водой, сад пять деревьев сливы, 4 дерева яблони, много винограда. Находится в экологическом чистом месте, Калининградская область, Озерский район, первый дом при въезде в поселок Багратионово (Бывшее немецкое название: Wikischken (Wiecken)). Круглогодичный асфальтированный подъезд к дому.
Обменяю на 1 - 2 комнатную квартиру в Калининграде, рассмотрю варианты обмена на не жилое помещение под магазин. Звонить в любое время.

Обменяю дом Калининградская область, Озерский, п. БагратионовоОбменяю дом Калининградская область, Озерский, п. Багратионово

Сергей
г. Калининград
тел.: 8911852-86-84
e-mail:


Объявление подано: 22.07.2016 Просмотров - 1119 Номер: 942561

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

пара ищет девушку
Авторазбор иномарок. Запчасти б/у. Доставка по России.
Пассажирские перевозки автобусами
Вывоз строительного и бытового мусора. Грузчики
Продам дом Калининградская область, Озерский р-он, Багратионово п.,




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru