В Раменском районе продаются земли под дачное строительство В Раменском районе собственником в коттеджных посёлках продаются земли под дачное строительство. Участки расположенны на удалении 12-38 км от МКАД по Новорязанскому шоссе, 52-400 тыс. рублей за сотку (от 6 соток).
Все участки расположены в местах с отличной транспортной доступностью. Посёлки окружены живописным сосновым лесом, что создает благоприятную атмосферу, очищает воздух и наполняет его свежестью. Экологически благополучная обстановка, свежий прохладный воздух, наполненный ароматом трав, позволит почувствовать все великолепие Подмосковной природы.
В стоимость входит вся инфраструктура в коттеджных посёлках - охрана, дороги, пешеходные дорожки, детские и спортивные площадки и др.
Полное юридическое сопровождение до перехода земли Вам в собственность.
Гибкие скидки, возможность оплаты в рассрочку без процентов. Без посредников.
 
Игорь г. Москва тел.: 8-965-363-54-33 e-mail:
Объявление подано: 06.05.2010 Просмотров - 350 Номер: 240587
|
|
|
|