Продается участок на берегу Икшинского водохранилища Участок 23 сотки под ИЖС. Дмитровское шоссе. Находится в 40 км от МКАД на берегу Икшинского водохранилища (300 м до воды), которое соединяется в Пестовским, Пироговским и Клязьменским водохранилищами и рекой Волгой.
На участке находятся: хозблок, кунг для строителей, забор. Подведено электричество 12 кВт, газ по границе, асфальт до участка.
Вблизи находятся: база отдыха с полным комплексом услук (теннисные корты, боулитнг, пляж, прокат лодок, катеров, ресторан, гостиница, сауна, плавающая баня, конный манеж, бассейн), яхт-клуб, горнолыжные спуски с подъемниками, каток, прокат лыж, сноубордов, коньков, картодром с прокатом картов, спортивно-стрелковый комплекс "Лисья нора".
Цена 7500 $ за сотку.
Надежда г. Москва тел.: 8-903-191-33-74 e-mail:
сайт: http://www.yantv.ru/?id=1767
Объявление подано: 25.09.2010 Просмотров - 385 Номер: 298964
|