подать объявление - удалить объявление
  

Продажа дома 200 кв.м. КП

Продажа 2-этажного дома 200 кв.м. на земельном участке 9,2 сотки в ДПК «Леоновские дачи», расположенного по адресу: Московская область, г.о. Истра, с. Леоново, д. 70. Хорошая транспортная доступность. Расстояние от МКАД – 60 км по Новорижскому или Волоколамскому шоссе, 68 км – по Пятницкому шоссе. Ближайшие населённые пункты: д.Мазилово-700 м.; д. Малое Ушаково-1,5 км; посёлки Румянцево и Бужарово в 10 минутах езды; г.Истра в 15 минутах езды от посёлка.
Дом, 200 кв.м., 2 этажа + мансарда 70 кв.м. (без отделки), построен из пеноблоков, внутри все стены из полнотелого кирпича. Фундамент – монолитная плита на буронабивных сваях, кровля - металлочерепица, отделка фасада – облицовочный кирпич «Баварская кладка» с утеплением 100 мм.
Дом – энергосберегающий, спроектирован и возведён так, чтобы тепло внутри надёжно удерживалось и при этом расходовалось небольшое количество энергии. В таком доме рационально и правильно распределяется температура воздуха, вентиляция и влажность. Герметичность дома обеспечивает качественная всесторонняя теплоизоляция от фундамента до крыши, что позволяет разумно расходовать энергию тепла и света. Все строительные нормы и правила (СНиП) соблюдены и даже превышены. Затраты по коммунальным платежам минимальные.
Дом строили для себя, основательно и качественно, всё продумано до мельчайших деталей. Внутренняя отделка с использованием натурального дерева и камня. Входные двери полностью деревянные, внутри сосна, облицованы лиственницей. На 1-ом этаже полы из термоясеня и плитка из гранита; отделка подоконников – гранит; потолок – стекломагниевый лист. В гараже полы - гранитная плитка. Камин в гостиной от компании Piazzetta, с итальянской топкой, облицован клинкерным кирпичом. Лестница между этажами – бетонная наливная, обшита лиственницей. На 2-ом этаже полы – сибирская лиственница, потолок – кедр; отделка подоконников лиственницей. Всё дерево пропитано натуральным льняным маслом с воском от бельгийской компании Rubio Monocoat. На двух этажах тёплые полы с использованием нержавеющей трубы Kofulso (Южная Корея). Во всём доме медная электропроводка, установлены двухкамерные стеклопакеты от немецкой компании Rehau.
Дом очень комфортный и зимой и летом, каждая комната наполнена домашним уютом и естественным светом.
1 этаж: прихожая; гардеробная; кухня-столовая; гостиная с камином; совмещённый с/у; бойлерная; гараж.
2 этаж: 5 изолированных комнат; раздельный с/у.
3 этаж: мансарда (без отделки) – 70 кв.м., потолки – 4 м.
Год завершения строительства дома – 2016 г.
Коммуникации: центральное электричество; водоснабжение – скважина (26 колец); канализация – двухкамерный септик; газоснабжение – автономное (установлен газовый котёл итальянской фирмы Ferroli); отопление – газовое. В 2023 году в посёлке будет проведён газ (соседние посёлки газифицированы).
Категория земель – земли сельхозназначения; вид разрешённого строительства – для ведения дачного строительства. Можно оформить земельный участок под ИЖС.
Участок с ландшафтным дизайном, территория зонирована. На внутреннем дворе есть беседка с костровой зоной и выделенная территория под огород.
Со стороны фасада, у крыльца, гора с альпийскими растениями. У колонн растут княжики и розы.
На внутреннем дворе: розариум (около 30 кустов, розы Остина и Кордеса); гора с крымскими камнями и горными растениями; сад трав; сад из плодовых деревьев (яблони, груши, ирга, кизил, мушмула, облепиха, вишня).
Растений очень много, есть редкие, в основном - декоративные растения. Саду всего 3 года.
ДПК «Леоновские дачи» занимает 42 га и вмещает 250 землевладений. Это один из самых живописных и экологически чистых уголков Подмосковья. Посёлок примыкает к большому лесному массиву, где много грибов и ягод. Практически пополам его делит чистая речка Раменка, на берегах которых планируется обустроенная прогулочная зона с благоустроенным пляжем.
Территория посёлка огорожена и находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением; 2 въезда с КПП.
ДПК «Леоновские дачи» входит в комплекс «Истринская долина», что даёт возможность пользоваться общей инфраструктурой. В комплексе работает общая управляющая компания, которая обеспечивает порядок во всех посёлках.
Истринский район - это край лесов и воды. Истринское водохранилище – самый чистый водоём Подмосковья, в 2 км от посёлка. Для рыбаков здесь рай на земле. Для любителей подвижного отдыха: клуб гребли, подводного плавания, кайтсёрфинга, хелипорт Истра, парапланерный клуб, катамараны и комфортные пляжи. По берегам рек Истра и Малая Истра множество исторических достопримечательностей и культурных мест. Река Истра - в 8 км от посёлка.
Поблизости располагаются магазины, супермаркеты, аптеки, 3 конно-спортивных комплекса, в том числе и «Королевские конюшни». В 10 минутах езды от посёлка находится Новоиерусалимский монастырь с музейно-выставочным комплексом.
В окружении ДПК «Леоновские дачи» уже сложившаяся разнообразная инфраструктура Новой Риги, город Истра в 15 минутах езды от посёлка.
Просмотр в любое удобное для Вас время.

Продажа дома 200 кв.м. КП

Алексей
г. Москва
тел.: +79152654451
e-mail:


Объявление подано: 20.02.2023 Просмотров - 364 Номер: 1110049

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Домашней пантере Афине нужен дом и любящий хозяин.
Милая кошечка Заинька ищет дом.
Агату предали!
Овчарка декоративная - Роночка.
Доброе сердце в поисках дома.




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru