подать объявление - удалить объявление
  

Продам коттедж в Нижнем Услоне

2-этажный коттедж 465 м² (кирпич) на участке 10 сот., Горьковское шоссе, 30 км

Продается коттедж в удивительном месте в пригороде Казани в селе Нижний Услон на берегу Волги. Основным преимуществом для данного коттеджа является его месторасположение с прекрасным видом на реку Волгу и красивейшие пейзажи, окружающие Нижний Услон.

До центра Казани можно добраться менее чем за 30 минут - это прекрасная возможность проживать вблизи столицы в престижном месте с прекрасной экологией и транспортной доступностью.

Трехуровневый кирпичный коттедж площадью 465 кв.м. построен в 2013 году на участке площадью 10 соток, строился для себя. На первом этаже с прекрасной отделкой расположены гостиная площадью 42,4 кв.м., две комнаты площадью 20,5 и 11,9 кв.м. большая прихожая, столовая и кухня (33,9 кв.м.). В доме есть помещение для бассейна, готовая баня и сауна, для удобства в данном помещении предусмотрен отдельный санузел. Из первого этажа имеется два выхода, один из которых прямо на открытую террасу.

На втором этаже выполнена предчистовая отделка, что позволяет будущим владельца сделать дизайнерский ремонт по своему вкусу. На этаже есть большие четыре комнаты , холл и балкон с большими панорамными окнами с изумительным панорамным видом на Волгу и Казань. Отделка в санузле второго этажа выполнена из красивой керамической плитки, коммуникации для санузла уже подготовлены.

Цокольный этаж, отапливаемый под всем домом, состоит из трех больших комнат, кладовой, котельной, специальной комнаты под оборудование для бассейна. Все помещения заштукатурены, что также позволяет будущим владельцам придумать и воплотить свои дизайнерские решения. Между первым этажом и цокольным есть отдельный выход в сад.

Дом очень теплый, радиаторы в доме установлены от итальянских производителей. В помещении бассейна, в бане, на кухне, в холле и санузле на втором этаже теплые полы.

На участке выполнен красивый ландшафтный дизайн, сад с плодовитыми растениями, кустарниками и деревьями, есть прекрасная площадка для расположения на ней барбекю, беседки, зоны отдыха. Площадка забетонирована, подведены: электричество, горячее и холодное водоснабжение, слив. Во дворе дома есть два гостевых места для автомобилей, въезд во двор и площадка для стоянки забетонированы. Помимо коттеджа будущие владельцы получают капитальный кирпичный гараж площадью 8 на 10 метров с автоматическими воротами и удобным въездом.

Водоснабжение в доме обеспечивается своей скважиной, установлен насос от немецких производителей.

Покупая данный коттедж, Вы получаете:

- Экологически безупречное место с богатыми природными ресурсами

- Великолепные пейзажи – широка гладь Волги, вид на Казань

- Просторы для активного отдыха: рыбалки, охоты

- Развитая инфраструктура

- Близость к городу

- Элитное и респектабельное владение.

Данный коттедж Вы также можете приобрести с использование ипотеки. Мы обеспечим оформление ипотеки, а также юридическую чистоту сделки.

Звоните прямо сейчас!

Продам коттедж в Нижнем УслонеПродам коттедж в Нижнем Услоне

Тимур
г. Казань
Чернышевского 43
тел.: 89600485120
e-mail:


Объявление подано: 07.08.2014 Просмотров - 700 Номер: 781790

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Cтанок для заточки плоских ножей и сверл
BS8X120 кромкошлифовальный станок
BS8X120 кромкошлифовальный станок
Фреза для обработки углового сращ.160х32
КПП для китайских автобусов.




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru