подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Жилая недвижимость / Сдам / Квартиры /

Квартира 5 комнат в Москве. Бутовские Аллеи 123 кв/м


Квартира 5 комнат в Москве. Бутовские Аллеи 123 кв/м

Уникальное предложение, такого на рынке больше нет!

Предлагаем эксклюзивный блок в ЖК Бутовские Аллеи в доме 12к1, состоящий из двух квартир (в собственности) с панорамными окнами и эркерами.
Две квартиры (3-х комнатная 81,2 м? и 1 комнатная 42 м?) с таким расположением и планировкой дает возможность их объединить и получить полноценную 5 комнатную светлую квартиру с отсутствием соседей, за исключением одой смежной стенки.
Квартиры расположены в торцевой части дома на 3 этаже, что обеспечит вам тишину и отсутствие соседей сверху и за стенами. Окна выходят на три стороны, где торцевая часть имеет дополнительные два эркерных окна, чего нет в других аналогичных квартирах, также имеется окно в ванной комнате. Современный монолитно-кирпичный дом очень теплый, в котором минимум капитальных стен, что дает возможность воплотить любые дизайнерские решения, и где вы сможете обустроить свою квартиру так, как хочется именно вам.
Есть возможность установить перегородку в общем коридоре, что даст дополнительные 4-5 метра площади.
Огромный плюс данного блока в том, что он имеет удачное расположение внутри второй очереди с выходящим торцом на юго-восток, поэтому всегда в комнатах светло и уютно. Благодаря этому в квартире красивый вид из окон и полное отсутствие шума от проезжающих машин.
Чистый подъезд с пандусом, широкие лестницы, достойные соседи. Квартира находится в последнем, четвёртом подъезде, имеющий широкие лестничные пролёты, а на этаже только 5 квартир.
Элитная малоэтажная застройка с огороженной территорией дает возможность парковать несколько автомобилей на семью. Комплекс расположен на большой территории с замечательной экологией, со взрослыми березами, с детскими и спортивными площадками и хоккейным коробом с катком. На территории имеется детский сад, школа расположена в 5-ти мин пешком за периметром комплекса. Рядом расположены поликлиники, продуктовые и хозяйственные магазины. На территории комплекса есть поляна, где все летом отдыхают и загорают. Недалеко расположен красивый парк с озером для отдыха и прогулок.
Вместе с квартирами продаются 3 подсобных помещения (в собственности), расположенные в этой же секции дома. Чтобы попасть туда, вам нужно только спуститься в подвал. Подсобки являются одними из лучших в данном доме. Сухие и отсутствие труб по бокам. Одна из кладовок с 2-мя окнами, где вы можете обустроить полноценный офис или кабинет. Площадь подсобок составляет 8м, 11м, 7м.
В июне 2019 года планируется открытие станции метро "Коммунарка". А в ближайшие годы (около 21-22г) открывается станция метро "Потапово", что в 5-х минутах пешком от дома.
Каждые 5 мин ходит маршрутка до метро (остановка на территории). В квартире выполнены частичные работы по выравниванию стен, сделана разводка электрики, установлена сантехника.
Один собственник, никто не прописан. Полная стоимость в ДКП. Без обременений и перепланировок, юридически чистая. Оперативный показ. Рассматривается материнский капитал, ипотека. В услугах агенств и риелторов не нуждаемся.

Квартира 5 комнат в Москве. Бутовские Аллеи 123 кв/м

Сергей
г. Москва
Москва
тел.: 79150345730
e-mail:


Объявление подано: 14.06.2019 Просмотров - 461 Номер: 1033810

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Познакомлюсь с замужней женщиной. Москва
ВАХТА в Москве и Московской области, регионах.
Альва ждёт дом.
Якутский красавец Арти в поисках семьи.
Повар блинапек без опыта работы




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru