подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Жилая недвижимость / Сдам / Квартиры /

Квартира для активного семейного отдыха у моря в центре Феодосии. Бархатный сезон.


Квартира для активного семейного отдыха у моря в центре Феодосии. Бархатный сезон.

В историческом и культурном центре города Феодосия имеется двухкомнатная квартира «под ключ» (второй этаж) пяти этажного дома (ул. Украинская 16, бывшая Войкова,магазин «Центральный»), комнаты смежные . В двухкомнатной квартире для семьи из 3-4 человек (дети школьного возраста , без животных) имеется: две двуспальные кровати, двуспальный диван, корпусная мебель, комплекты постельного белья и полотенец, утюг, фен, фильтр для воды, холодная-горячая вода, бронированная входная дверь, москитные сетки на окнах, кондиционер, 2 телевизора (кабельное ТВ), интернет (Wi-Fizone) - пользование по договоренности, на кухне газовая плита и газовая колонка, СВЧ печь, стиральная машина автомат, холодильник, совмещенный санузел, душевая. Вода постоянно.
Рядом ( в 3- 5 минутах ходьбы ) всё : море, развлечения, набережная, пляж "Камешки" и 1-й городской «песчаный», центральный продовольственный рынок, супермаркет АТБ. Недалеко находятся: картинная галерея Айвазовского, музеи- Грина, Древностей, Дельтапланеризма, Денег и архитектурные памятники древней Феодосии, а также современные центры развлечений , водные горки и другие водные и воздушные аттракционы (дайвинг, гидроцикл, дельтаплан и полеты под куполом парашюта).Недалеко от дома расположилось множество турагентств, предлагающих всевозможные экскурсии: морские, пешие и конные прогулки. Во дворе дома спортивная и детская площадки. В 100-150 метрах закрытая парковка для автомобилей.
Если у вас есть возможность отдохнуть на море в сентябре – непременно приезжайте! Прогретое за жаркое лето море будет отдавать свое тепло до самого октября. Изнуряющая жара сменится на комфортное тепло днем и прохладу – ночью. Стремительно пустеет город, пляжи, дороги, магазины и кафе. Работают все музеи, дельфинарии и аквапарки – путешествовать на машине одно удовольствие.
Цена зависит: от м-ца проживания, от кол-ва отдыхающих , от кол-во дней отдыха. Срок проживания не менее 10 суток!Возможен торг.

Квартира для активного семейного отдыха у моря в центре Феодосии. Бархатный сезон.Квартира для активного семейного отдыха у моря в центре Феодосии. Бархатный сезон.

Ирина
г. Симферополь
КРЫМ 298100 г. Феодосия ул. Украинская (Войкова) дом 16
тел.: +79788317213
e-mail:
сайт: http://alek1511.etov.com.ua/


Объявление подано: 20.04.2015 Просмотров - 781 Номер: 841811

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Семейный отдых у моря
Сдаю отдельный пятиместный домик с кухней «Коттедж»
Сдаю отдельный домик с кухней «Апартаменты»
Кровати с пружинами, со сварными сетками
Продам уютную однушку в Симферополе




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru