подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Животные и Растения / Растения /

Питомник саженцев, растений и деревьев «ГрандСад»


Питомник саженцев, растений и деревьев «ГрандСад»

Всем известно, что ни один магазин не сможет представить такой качественный и надежный продукт, как выращенный своими руками, в который вложена душа. Если у вас есть своя дача или небольшой домик с приусадебным участком за городом, то вам следует обязательно использовать плодовые и декоративные растения, которые принесут не только плоды, но и помогут насладиться настоящими декоративными произведениями искусства.

Определенный участок земли поможет реализовать все ваши самые заветные желания и мечты. В компании «ГрандСад» вниманию всех желающих представлен огромный ассортимент саженцевых плодовых деревьев, а также декоративных и хвойных пород, благодаря которым можно не только насладиться чудной природой, но и облагородить весь участок. Таким образом, если вы хотите купить саженцы в Москве и Московской области, то здесь вы непременно найдете то, что искали!


Ассортимент продукции компании

Данная компания осуществляет производство посадочного материала плодовых и ягодных культур. Настоящие профессионалы смогут вырастить не только саженцы достаточно популярных культур, но и экзотические и декоративные элементы. В своей работе специалисты применяют собственные посадочные материалы и подвои.

Любой саженец выращивается под особенным присмотром агронома, с соблюдением всех норм и правил, в частности: поддержание удобной температуры, грамотный и бережный полив, непрерывный контроль состава почвы и т.д. Среди широкого ассортимента плодовых деревьев здесь всегда можно найти:

• Яблони.
• Груши.
• Сливы.
• Черешни.
• Персики.
• Вишни и многое другое.

Если говорить о кустарниках, то среди них встречаются: виноград, ежевика, клубника, крыжовник и прочее. Компания постоянно расширяет ассортимент своей продукции, пополняя коллекцию оригинальными и привлекательными новинками только лучших сортов.


Преимущества компании

Данная компания постоянно растет и развивается, ведь ее основной задачей является качественная продукция. На официальном сайте питомника можно обменяться мнениями и поинтересоваться, как правильно ухаживать за саженцами.

В компании можно приобрести продукцию, как оптом, так и в розницу. Благодаря наличию красочных картинок, подробных характеристик и описания, можно всегда сделать выбор в пользу того или иного товара, а также подобрать саженцы, которые будут уместно смотреться в вашем саду!

Питомник саженцев, растений и деревьев «ГрандСад»

Менеджер
г. Москва
тел.: +79672543796
e-mail:
сайт: https://grandsad.ru/catalog/kata ...


Объявление подано: 09.09.2021 Просмотров - 606 Номер: 1089184

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Французский бульдог щенки РКФ
Работа
Отдых в Абхазии. Гостевой дом "Солнечный" с Русской баней. Низкие цены
Белый шпиц Щенки японского шпица
Продаются щенки цвергшнауцера черного окраса




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru