подать объявление - удалить объявление
  

Ветеринарная клиника

За время работы ветеринарной клиники "Добрый Доктор" мы добились определенных успехов и признания наших клиентов. Услуги по лечению животных в нашей ветклинике отличаются профессиональным подходом и широким спектром. У нас работают опытные специалисты, которые грамотно поставят диагноз, окажут вашим питомцам как первую неотложную помощь, так и проведут полное диагностическое исследование. Наша ветклиника работает круглосуточно.  

Нашей основной целью является улучшение качества жизни животных, их лечение и увеличение продолжительности их жизни. Также мы стремимся предотвратить заражение хозяев домашних животных опасными болезнями, для этого в своей работе мы используем не только классические методы работы, а и следим за новыми достижениями в сфере ветеринарии и применяем их на практике. Наши специалисты не перестают учиться и регулярно повышают свою квалификацию.  

Для удобства наших клиентов мы предоставляем возможность лечения вашего животного у вас на дому. Это избавит вас от таких неудобств, как транспортировка, ведь многие животные испытывают настоящий стресс при переезде. А бывают такие случаи, когда перевозка животных противопоказана по состоянию здоровья. Поэтому в нашей ветеринарной клинике вы всегда сможете осуществить вызов ветеринара на дом.  
В круглосуточной ветеринарной клинике "Добрый Доктор" оказываются услуги по лечению различных видов животных. У нас вы можете вылечить не только кошек и собак, в нашей клинике работают такие узкие специалисты, как орнитолог, ратолог и герпетолог. Вы легко сможете доверить своего животного опытному хирургу, офтальмологу или стоматологу. 

Ветеринарная клиника

Компания Добрый Доктор
г. Москва
г.Москва р-н Некрасовка ул. Покровская д.31 к.2
тел.: 7(929) 968-61-20; +7(985)339-86-87
e-mail:
сайт: http://www.dobruy-doctor.ru/


Объявление подано: 05.04.2019 Просмотров - 596 Номер: 1029346

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Обратиться в проверенную стоматологию
лечение кариеса в стоматологии
Костоправ в Москве
Стоматология Байкальская улыбка
“Elevans” Клиника эстетической медицины Елены Ильчук




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru