подать объявление - удалить объявление
  

Каждая девушка хочет найти для себя достойного избранника. Однако в современном ритме жизни у многих просто нет возможности знакомиться на улице, в кафе или других местах. Кому-то мешает отсутствие времени, кому-то – скромность.

В этом случае вы можете разместить свое сообщение на нашей доске объявлений. Для этого вам нужно просто выбрать город, в котором вы проживаете, прикрепить собственную четкую фотографию и написать несколько строк о себе, о своих интересах и привычках. Вы можете быть уверены, что в первый же день получите десятки сообщений от привлекательных мужчин.

Не важно, сколько вам лет: доску объявлений просматривают как молодые люди, так и мужчины в возрасте. Если вы хотите познакомиться с состоятельным мужчиной, это также возможно с помощью одного только объявления. При желании в своем сообщении вы можете указать номер телефона или же адрес электронной почты. На нашем сайте вы сможете познакомиться даже с иностранцем.

Таким образом, благодаря виртуальным знакомствам, вы легко найдете свою вторую половинку.


ищу мужчину для создания семьи

Меня зовут Юлия, мне 25 лет, добрая, заботливая, хозяйственная, целеустремленная, веселая, без вредных привычек. Закончила факультет психологии, при наличии свободного времени люблю слушать музыку, рисовать, читать гулять с собакой и мн.другое. Не могу не написать, что я не такая как все: я не хожу и у меня проблемы с речью (чтобы не напугать, поясню, это не значит,что я не говорю)
Кого я хочу найти? Для начала мужчину желательно старше меня, которому я могла бы доверять, хорошего друга, не буду против маленького ребенка). Очень хотелось бы, чтобы со временем всё это переросло бы в брак. Для меня важно, чтоб мужчина имел такие качества как доброта, понимание, забота, терпение, спокойствие, целеустремленность, чувство юмора, без в/п, а самое главное, чтоб был активным, сильнее меня морально и смог полюбить меня такой, какая я есть))) Пишите,отвечу всем)

ищу мужчину для создания семьиищу мужчину для создания семьи

Юлия
г. Чебоксары
тел.: 89083001438
e-mail:


Объявление подано: 21.08.2017 Просмотров - 1740 Номер: 980877

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Желаю встретить своего
Познакомлюсь с дамой от 60 лет
Продается прибыльный бизнес
Создание корпоративных сайтов "под ключ"
Продаю казан в художественном исполнении




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru