подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Знакомства / Мужчины ищут девушек /

Мужчина из Липецка, ищет девушку для дружбы и любви

Если вы – успешный и уверенный в себе мужчина, который ценит свое время, вам совершенно не обязательно искать себе спутницу жизни на улице, в кафетериях и других увеселительных заведениях.

Для того чтобы найти свою вторую половинку или же просто девушку для регулярных встреч, вам достаточно просто разместить свое объявление на доске знакомств. Для увеличения посещаемости своей страницы, обязательно приложите к объявлению и свою фотографию, а также максимально подробно расскажите о своих интересах и целях знакомства.

Здесь находится тысячи объявлений от симпатичных девушек из разных городов России. Просто напишите одной из представительниц прекрасного пола, и, вполне возможно, что она ответит вам взаимностью!

Стоит отметить, что с помощью доски объявлений молодой человек 18+ может найти себе более взрослую женщину. На сайте имеются сообщения от зрелых и состоятельных дам, мечтающих познакомиться с интересным молодым человеком.

Таким образом, с помощью виртуальных объявлений каждый мужчина может завести вполне реальное знакомство.


Мужчина из Липецка, ищет девушку для дружбы и любви

Русский, адекватный мужчина 45 лет, рост 174, вес 75. Ищу девушку для внесения красок в серую жизнь. В первую очередь интересно найти позитивного и открытого человека способного на спонтанные и безбашенные поступки, открытого и раскрепощенного. Родственную душу, которая хочет того же чего и я - море позитивных эмоций и любви во всех её проявлениях. Ищу именно подругу-любовницу (постоянного партнера) которая нуждается не только в плотских утехах, но в нечто большом, ту, которой нужна забота и внимание, душевное тепло. Ту, которой необходим не только любовник, но и друг и помощник. Друг, который выслушает, посоветует и утешит. Желательно не старше 45, без лишнего веса, можешь быть замужем, это не страшно. Все конфиденциально. Готов реализовать все эротические фантазии: Звони, не стесняйся! Обещаю никого не пропустить.

Мужчина из Липецка, ищет девушку для дружбы и любвиМужчина из Липецка, ищет девушку для дружбы и любви

Валентин
г. Липецк
тел.: +79623500914
e-mail:


Объявление подано: 23.03.2021 Просмотров - 586 Номер: 1082999

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

М ищу девушку
Сортировщик клубники
Ищу девушку для свободных отношений
Ищу партнера
Мужчина ищет мужчину




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru