Желаете
познакомиться с обаятельным молодым человеком или же с очаровательной девушкой?
Хотите выйти замуж за состоятельного мужчину? А может быть, просто мечтаете
обрести настоящего друга? Для того чтобы ваша мечта сбылась, достаточно просто
разместить соответствующее сообщение на доске объявлений!
Здесь
вы найдете множество свежих и актуальных объявлений от мужчин и женщин. При
этом цели знакомства могут быть различными: интимные встречи, серьезные
отношения, дружба и даже переписка. Стоит отметить, что данные объявления
выкладывают люди из разных городов, поэтому у вас есть возможность
познакомиться со своим земляком.
Итак,
на доске объявлений в этом разделе могут размещать сообщения лица возраста СТРОГО 18+ лет! При
размещении объявления вы можете прикрепить свою фотографию: тогда ваши шансы
найти нужного человека существенно возрастут. Кроме того, в своем объявлении
желательно четко указать цель знакомства, а также свои интересы. Благодаря
нашему сайту знакомиться стало еще легче!
Познакомлюсь с дамой от 35 Би без комплексов без кароны для встречь как пара . Любой регион. Мне 47/180/80 Би. Впервую очередь ищу для пост серьёзных отношений.
Молодой человек познакомится с девушкой для совместного времяпровождения.О себе-простой,высокий парень из скромной крестьянской семьи,работающий простым работягой,без в.п.Стерв и пустыщек -НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Время и чувства,правда и ложь,
Это не гордость,ты себе врешь!
Легче забыть,труднее понять
все в твоих силах,нужно менять!
Парень 36 лет,познакомится с девушкой или женщиной мусульманкой для создания семьи.Меня зовут Руслан,синеглазый брюнет,атлетического телосложения.Желательно,чтобы девушка была небольшого роста.
Мне 16 лет, зовут Ника. Люблю спорт, путешествия, вкусную еду.
Часто гуляю с друзьями. Много читаю. Веселая девчонка.Знакомлюсь по интернету впервые. Немного стеснительная. Но добрая сердцем.
Буду рада знакомствам! Ищу новых друзей!
Парень 36 лет,синеглазый брюнет,атлетического телосложения,рост-168,вес-69,познакомится с девушкой или женщиной.Возраст для знакомства со мной-не ограничен.Пишите,отвечу всем.
Я симпатичная спокойная, доброжелательная брюнетка 59 лет, интересующаяся музыкой и спортом и ценящая в людях порядочность
желаю познакомится с добрым, работящим, умеренно потребляющим алкоголь мужчиной, крупного телосложения в возрасте от 55 до 65 лет, не жадным и проживающим в г. Муроме Владимирской области. Отвечу только на письмо с фотографией.
Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений. Написать модератору доски объявлений