Желаете
познакомиться с обаятельным молодым человеком или же с очаровательной девушкой?
Хотите выйти замуж за состоятельного мужчину? А может быть, просто мечтаете
обрести настоящего друга? Для того чтобы ваша мечта сбылась, достаточно просто
разместить соответствующее сообщение на доске объявлений!
Здесь
вы найдете множество свежих и актуальных объявлений от мужчин и женщин. При
этом цели знакомства могут быть различными: интимные встречи, серьезные
отношения, дружба и даже переписка. Стоит отметить, что данные объявления
выкладывают люди из разных городов, поэтому у вас есть возможность
познакомиться со своим земляком.
Итак,
на доске объявлений в этом разделе могут размещать сообщения лица возраста СТРОГО 18+ лет! При
размещении объявления вы можете прикрепить свою фотографию: тогда ваши шансы
найти нужного человека существенно возрастут. Кроме того, в своем объявлении
желательно четко указать цель знакомства, а также свои интересы. Благодаря
нашему сайту знакомиться стало еще легче!
Очень хотелось бы встретить мужчину порядочного, ответственного, который избавил бы от одиночества. О Тебе: 35-42 (славянской внешности строго!) из Москвы или МО, желательно из СВАО. Безработные, пьющие не интересуют. О себе:36 лет, невысокого роста 160 см, высшее образование, работаю в банковской сфере. Занимаюсь воспитанием двоих детей.Люблю путешествовать, готовить, водить машину.
Повстречаю девушку для дружбы общения встреч в свободное время, возможны серьёзные отношения.О себе:рост175, привлекателен, люблю спорт природу путешествия. Пишите на почту, обменяемся фото.
p.s. потребительские отношения и интим за деньги не предлагайте
Интересный уфимский Стрелец, татарин, в/о, без м /ж/п, без в/п, познакомится с порядочной симпатичной девушкой - мусульманкой 30 - 37 лет, ведущей зож, в/ о приветствуется. желательно также из Уфы или Уфимского района. Для серьезных отношений, никаха.
Познакомлюсь с красивой, умной, адекватной с большим чувством юмора девушкой от 26-40 лет с серьезными намерениями. ... что касается вопроса о красоте, то я слишком скромный, чтобы сказать да, и слишком красивый, чтобы сказать нет. Мужчина с романтической профессией ищет очаровательную девушку для воспроизводства потомков!) Пиши не стесняйся мне на почту mr.best888@bk.ru или в Whatsapp 8(977)265-87-37! Все будет как ты представляешь!)
Жду встречи с одинокой женщиной 42-50 лет для серьёзных отношений, создания семьи,можно иногороднюю желательно с переездом ко мне в свой дом,о себе 4717775 Все интересующие Вас подробности по телефону
Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений. Написать модератору доски объявлений