подать объявление - удалить объявление
  

Готовый бизнес, который станет для вас хобби.

База отдыха в ст. Чебургольской. Направление деятельности: туризм и рыбалка. Общая площадь территории: 4,2 Га Площадь земли: 1,4 Га Площадь озера: 2,8 Га База расположена на берегу реки Протока, в 100 километрах от Краснодара, в 30 километрах от Азовского моря и 15 км от ближайшего лимана Кругловатый.
Основные преимущества: асфальтированная дорога от федеральной трассы до ворот базы, удобный подъезд, охраняемая автостоянка, близость к поселковой инфраструктуре и обеспеченность коммуникациями. Земля, озеро и объекты недвижимости находятся в собственности физ. лица.
На территории находиться: В настоящее время полностью отремонтированы и используются несколько капитальных строений. Дом 120 кв.м. в отличном состоянии. Сделан хороший ремонт, теплые полы, остается вся мебель и оборудование. Готовился для личного использования. Дом 35 кв.м. оборудован для проживания, так же после ремонта. Возможно использование для размещения персонала. Новая баня 45 кв.м. в деревянном срубе. Новый деревянный дом для комфортного проживания отдыхающих на 2 номера по 25 кв.м каждый. Номера меблированы и готовы к приему гостей. Помещение столовой вместимостью 40 человек. 2 вагончика для бюджетного расселения до 8 койко мест каждый. Капитальный ангар площадью 250 кв. м. с навесом. Закрытая территория. Планируется и начато строительство еще 4х деревянных домов по 2 номера класса комфорт, а так же установка 3х вагончиков для отдыха в эконом варианте. А так же благоустройство территории и мощение дорожек на территории базы. Материалы закуплены, работы ведутся.
Природные ресурсы: На берегу реки Протока, в 100 километрах от Краснодара, в 30 километрах от Азовского моря и 15 км от ближайшего лимана Кругловатый, находится уникальное озеро. Расположено в прекрасном, живописном месте, утопающее в плакучих ивах и вербах - это прекрасная возможность отдохнуть от городской суеты и получить незабываемое удовольствие от рыбалки. Остров в центре озера, рыбацкие лодки, оборудованные беседки, все это привлекает любителей рыбной ловли и всех желающих отдохнуть от городской суеты в чудесном уголке природы. В озере прекрасно разводится и содержится в большом количестве не менее 10 видов рыбы - изобилие, удовлетворяющее вкус любого рыбака. Всего 40 метров отделяет от берега реки Протока. К услугам клиентов базы отдыха речная рыбалка и песчаный пляж. Данный участок реки славится у любителей рыбной ловли хорошими уловами!
Цена на данный объект более чем привлекательная. Документы готовы к продаже. Условия сделки обсуждаются. Предложение уникально! Поспешите сделать звонок, что бы, не услышать, что земля вашей мечты уже продана!
P.S. Успевшему купить турбазу, в подарок катер американского производства на подводных крыльях для прогулок по реке и выхода в Азовское море, все оборудование базы и автомобиль УАЗ Патриот -пикап!
Номер в базе данных: 37946

Готовый бизнес, который станет для вас хобби.Готовый бизнес, который станет для вас хобби.

Юрий
г. Краснодар
Краснодарский край, Красноармейский район, ст. Чебургольская, пер. Приречный, 4
тел.: +7(953)10-30-830
e-mail:
сайт: http://nedvizhimost93.ru/exclusi ...


Объявление подано: 17.06.2015 Просмотров - 815 Номер: 856372

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

БИЗНЕС ТРАК
Успешный бизнес
Стейк пиканья
Изготовление памятников под заказ
Обучение работе с Маркетплейсами Wildberries, Ozon, Яндекс Маркет




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru