подать объявление - удалить объявление
  

Женские халаты оптом в Мурманске

Женский гардероб должен быть разнообразен и в нем должны быть модели на все случаи жизни. Мы предоставляем одежду для домашнего использования:
1. Ночные сорочки;
2. Халаты;
3. Туники;
4. Пеньюары;
5. Костюмы для дома.
Продукция отличного качества, производства именитых турецких фирм "Rukim", "Wild Love", "Berlik", "Violet", "Toli", "Ladi secret", "Сocoon", "Cocoon sekret", "Donella", "Papatya" и многих других представляет наш актуальный ассортимент предлагаемых к продаже женских халатов оптом в Мурманске.
В связи со спецификой их ношения мы отбираем модели, созданные только из натуральных и безопасных материалов, ведь комфорт и безопасность, главные качества такой одежды. Разнообразие моделей женских халатов позволяет подобрать любой покупательнице халатик на свой вкус и на любую ситуацию.
Наши поставщики строго следят, чтобы вся продукция соответствовала всем строгим международным стандартам качества и безопасности. Так что, если вы занимаетесь женским трикотажем для дома и отдыха, то вам стоит купить наши женские халаты оптом в Мурманске, которые, не уступая конкурентам в качестве, имеют более скромные цены.
Если вы занимаетесь расширением своего бизнеса или даже открываете новый магазин, то мы можем предложить вам оригинальные модели из разнообразных материалов , начиная от простеньких из хлопка и до роскошных теплых женских халатов из велюра. Самые разнообразные фасоны с запахом на пуговицах, на молниях, с капюшоном, с разными воротниками и разнообразными вырезами. Купите женские халаты оптом в Мурманске, и ваш ассортимент станет полным и сбалансированным.
Ждем вас на нашем сайте, где вы сможете просто заказать партию женских халатов оптом в Мурманске, что скажет хорошим началом к регулярным и взаимовыгодным отношениям.

Женские халаты оптом в Мурманске

Одежда для дома и отдыха
г. Мурманск
тел.: 8 923 246 66 45
e-mail:
сайт: http://дом-одежда.рф/news/view/3 ...


Объявление подано: 11.10.2018 Просмотров - 985 Номер: 1016224

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

деловые поездки, командировки, отдых у моря
Льдогенератор промышленный
Куплю кабель силовой, электроизоляционный,изоляционный материал неликвиды по РФ
Желаете купить качественные, недорогие и стильные двери?
Специальная техника по договору аренды на лучших условиях




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru