подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Строительство и ремонт / Ремонтные и строительные материалы / Двери /

Желаете купить качественные, недорогие и стильные двери?


Желаете купить качественные, недорогие и стильные двери?

Ни для кого не секрет, что ремонт в любой квартире либо доме начинается с демонтажа старых конструкций, и именно двери меняют в первую очередь. Изделия подбирают, на основании общей концепции дизайна, но также принимают во внимание качество полотна. Двери обязаны не пропускать звуки при закрытии, помимо прочего, предпочтение отдается изделиям с верной геометрией.

Обращаясь в популярную компанию «Стандарт» покупатели смогут не сомневаться в высоком качестве дверей. Данная компания уже больше 3 лет изготавливает и поставляет изделия из материалов, которые по качеству ничуть не хуже натуральной древесины. Более того, в стандартную комплектацию входных стальных дверей данной компании также включена коробка. В том случае, если вы хотите металлические двери Мурманск заказать - это именно то, что Вам требуется!


Перечень продукции фирмы

Данная компания специализируется на производстве и продаже металлических и межкомнатных дверей и фурнитуры для них в Мурманске с гарантией на все изделия. Для комфорта все межкомнатные двери разделены на такие категории, как:

• Ламинированные.
• Поливинилхлоридные.
• Из экошпона.
• Из шпона.

Товары, представленные в каталогах, выполнены в виде цельного полотна или же украшены вставками из стекла. Все двери, поставляемые и изготавливаемые фирмой, имеют высочайший уровень устойчивости к повышенному уровню влажности, в связи с чем, их можно устанавливать в ванных комнатах и кухнях. Стальные двери внешне оформляются вставками из шпона или листами металла, и в конструкцию включены противосъемные штыри и замки с защитой от взлома.


Преимущественные особенности фирмы

Огромное преимущество фирмы кроется в большом ассортименте фурнитуры и дверей. Как раз тут покупатели в любой момент могут выбрать изделия для спальни, гостиной, кухни и ванной комнаты. При появлении тех или иных вопросов в любой момент возможно обратиться к квалифицированным профессионалам, которые расскажут, чем отличаются одинаковые на вид модели изделий, и определят точную стоимость изготовления металлической двери. Таким образом, если вы хотите металлические двери Мурманск купить, то в каталоге вы непременно сможете найти то, что вы искали!

Очередным достоинством компании считается очень ответственный подход к выполнению монтажа. Установка и снятие конструкций выполняется в полном соответствии с действующим ГОСТом. Двери надежно фиксируются в проемах с учетом их места расположения и конструкционных особенностей. А во время оформления входной группы сотрудники фирмы используют звукоизоляционные материалы!

Желаете купить качественные, недорогие и стильные двери?

Менеджер
г. Мурманск
тел.: +7(8152)60-00-16
e-mail:
сайт: http://стандарт51.рф


Объявление подано: 22.04.2022 Просмотров - 441 Номер: 1098390

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Поможем выбрать, купить квартиру, дом в Калининграде, Зеленоградске
Гайка ГОСТ 5918-73
Женские халаты оптом в Мурманске
Ручной флокатор 95kv,флок,клей для флокирования,флокирование
Умные часы Smart Watch оптом




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru