подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Промышленность / Нефть, газ, энергетика / Оборудование для торфяной промышленности /

Моментный дисбаланс, мягкая лапа, ВАLTECH, непрерывный сигнал, центровка


Моментный дисбаланс, мягкая лапа, ВАLTECH, непрерывный сигнал, центровка

Моментный дисбаланс.
Дисбаланс, при котором основная ось инерции пересекает ось вращения в центре тяжести. Это возникает, когда две тяжелые точки расположены с противоположных сторон ротора. При вращении центробежные силы, связанные с расположенными с противоположных сторон тяжелыми точками, вызывают момент, который вращается на скорости вращения ротора. Вращающийся момент, в свою очередь, побуждает несинфазные многократные силы действовать на опоры подшипников, то есть сила, действующая на один подшипник, всегда направлена в сторону, противоположную силе, действующей на другой подшипник. Балансировочные станки серии BALTECH HBM легко и просто помогают устранять моментный и динамический дисбаланс. В результате ротор раскачивается из стороны в сторону. Моментный дисбаланс можно устранить добавлением двух корректировочных масс на соответствующие точки ротора. Статический дисбаланс можно легко определить положив ротор на обычные опоры (ножи).
«Мягкая лапа» - функция в центровщиках серии «КВАНТ-СМ» и «КВАНТ-ЛМ».
Состояние, характеризующееся неплотным прилеганием опор машины к промежуточной опоре и структурными искажениями при затягивании анкерных болтов. «Мягкая лапа» также может быть вызвана из-за неравномерного натяжения болтов. В результате структурные искажения вызывают расцентровку компонентов машин и, тем самым, повышенную вибрацию.
Навигатор.
Навигатор – это область отображения в программном обеспечении BALTECH Expert, позволяющее перемещаться по данным в базе данных машины. Верхняя часть навигатора (дерево навигации) отображает структуру Ваших машин, то есть их точки и оси. Нижняя часть навигатора (список навигатора) отображает элементы, относящиеся к выбранному в данный момент компоненту в дереве навигации, то есть если выбрана точка, список навигации будет отображать все оси вокруг этой точки.
Наложение или перекрытие, небаланс и дисбаланс, эти все термины подробно рассматриваются на курсах ТОР-103 «Основы вибродиагностики и балансировки».
Недемпфированный.
Не обладающие способностью к рассеиванию энергии. На практике не существует абсолютно недемпфированных колебательных систем. В основном из практики компании BALTECH все машины и механизмы являются демпфированными системами.
Недостаточно демпфированная система.
Система, имеющая величину демпфирования, недостаточную для предотвращения колебаний системы. Вибрирующая машина - это недодемпфированная система. На курсах ТОР-103 мы также рассматриваем понятия «Критическое демпфирование» и «Передемпфированная система».
Непрерывный сигнал.
Имеющий данные, соответствующие всем временным значениям, всем частотным значениям или всем значениям на оси Х. Аналоговой выходной сигнал акселерометра BALTECH VP-001 является непрерывным сигналом.

Моментный дисбаланс, мягкая лапа, ВАLTECH, непрерывный сигнал, центровкаМоментный дисбаланс, мягкая лапа, ВАLTECH, непрерывный сигнал, центровка

Компания BALTECH
г. Санкт-Петербург
194044, Санкт-Петербург, ул. Чугунная, д.40 БЦ «Корпус»
тел.: (812) 335-00-85
e-mail:
сайт: http://www.baltech.ru


Объявление подано: 28.01.2014 Просмотров - 767 Номер: 729866

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Ласковая и нежная мурлыка ищет дом
Уютная котопрелесть ищет дом
Детективное агентство «Сигнал»
курс точное механическое техническое обслуживание
Купить мебель не выходя из собственной комнаты.




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru