подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Товары для дома / Кухонные принадлежности, посуда /

оригинальные ножи из качественной стали Tramontina


оригинальные ножи из качественной стали Tramontina

Ни для кого не секрет, что качественные режущие инструменты нужны не только квалифицированным поварам, но и дома на простой кухне. Нож оказывает прямое влияние на комфортность готовки, помимо этого, оперативность нарезки продуктов, прилежность оформления закусок зависит от гладкости и остроты лезвия.

Современная фирма «Tramontina» уже очень долго занимается изготовлением высококачественных ножей из нержавеющей и высокоуглеродистой стали. Изделия компании не поддаются коррозии, не стачиваются со временем и подойдут как для специалистов, так и для начинающих. Опытные профессионалы компании в любое время смогут помочь найти режущие инструменты, исходя из предпочтений, пожеланий, материальных возможностей и умений клиента. В том случае, если вас интересует tramontina century - это именно то, что Вам требуется!


Перечень продукции компании

Данная фирма занимает лидирующие позиции в производстве и реализации ножей во всем мире, так как разрабатываемые режущие инструменты характеризуются повышенным качеством заточки и износостойкостью. Пристальное внимание инженеры уделяют комфорту конструкции изделий, поэтому рукояти создаются на основании анатомических особенностей кисти человека. Перечень продукции фирмы включает ножи следующих видов:

• профессиональные;
• керамические;
• универсальные;
• спортивные.

В каталоге также предложены мачете, ножницы, формы для запекания, разделочные доски, столовые приборы и многие другие аксессуары для кухни. Особое внимание фирма уделяет товарам для туризма, в связи с чем, разработала спортивные ножи как раз для ценителей долгих походов, рыбалок и другого активного отдыха. Такие изделия характеризуются компактными размерами, удобным хватом и наличием чехла для хранения.


Достоинства компании

Основное преимущество данной фирмы кроется в широком ассортименте режущих инструментов. В каталоге фирмы расположены не очень дорогие модели ножей для дома и профессиональные с антибактериальной защитой и сертификатом NSF. У любой серии изделий свой уникальный дизайн, а центровка лезвий выполняется работниками на заводе вручную.

Каталог фирмы регулярно обновляется и пополняется новыми изделиями. Среди очередных достоинств нужно выделить применение совершенно безопасных материалов для изготовления продукции. Рукояти ножей сделаны из гипоаллергенного пластика и натурального дерева!

оригинальные ножи из качественной стали Tramontina

Менеджер
г. Санкт-Петербург
тел.: +7(812)604-43-63
e-mail:
сайт: http://trm-russia.ru/


Объявление подано: 18.04.2022 Просмотров - 503 Номер: 1098173

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Роллы и суши от «Суши Вкус»
Листовой металл
Профильные грейдерные ножи на 17 отверстий
стальные резервуары для воды
Запасные части бульдозеров ДСТ-УРАЛ




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru