подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Промышленность / Пищевая промышленность /

Кофемашины и другое оборудование для общепита от надежного поставщика


Кофемашины и другое оборудование для общепита от надежного поставщика

Сегодня индустрия общепита развивается интенсивно, и одним из основных аргументов успеха становится качественное оборудование. Организация «Chef Point» является крупным продавцом профессионального оборудования и надёжным партнером для кафе, баров, ресторанов и гостиниц из всех регионов РФ, и в частности предлагается купить кофемашину La Marzocco GB 5 AV 2 Gr и другие типы и марки оборудования от проверенных изготовителей на привлекательных условия.


Популярные производители кофемашин в широком каталоге

Уже больше 17 лет «Chef Point» действует в означенном сегменте рынка и на данный момент заслужила прекрасную репутацию у своих многочисленных заказчиков из самых разных городов России. За это время продавец оснастил большое количество предприятий общественного питания различного статуса, которые сейчас успешно действуют и активно развиваются. Одним из направлений работы «Chef Point» остается продажа профессиональных кофемашин – фирма предлагает большой ассортимент надежного оборудования различных производителей. Техника в линейке товаров различается параметрами и функционалом, что позволит подобрать подходящую модификацию в полном соответствии со спецификой заведения и выделенным бюджетом.

Помимо кофемашин в ассортименте «Chef Point» представлен обширный выбор техники для ресторанов, баров, кафе и остальных заинтересованных клиентов. Обширный номенклатурный ряд позволит найти нужный вариант техники для готовки блюд и напитков, хранения продуктов питания, показа приготовленных блюд, поддержания должного порядка в помещениях и очень многое другое. Вся предложенная техника отличается высочайшим качеством и надежностью, ориентирована на долгосрочную эксплуатацию, выдерживает приличные нагрузки и различные температуры.


Преимущества работы с «Chef Point»

«Chef Point» может предоставить для своих клиентов привлекательные условия сотрудничества и целый ряд преимуществ, о каких хотим рассказать отдельно:

• Достойное качество техники – в линейке продукции только профессиональное оборудование от проверенных мировых брендов, что обеспечивает его надежность и продолжительный срок службы.
• Обширный ассортимент – для посетителей предлагаются самые различные модели кофемашин, не исключая автоматические, полуавтоматические, рожковые и иные типы, а также аксессуары и запчасти для них.
• Комплексный подход – специалисты «Chef Point» всегда смогут помочь с подбором оборудования, исходя из потребностей и бюджетных возможностей заказчика, а также обеспечить благоприятные условия сотрудничества.
• На все поставленное оборудование выдается гарантия от производителя, обеспечивается сервисное обслуживание и ремонт в случае необходимости.
• Обучение персонала – поставщик проводит обучение персонала кафе и ресторанов по эксплуатации и обслуживанию техники, что позволяет улучшить качество обслуживания ваших посетителей и степень их удовлетворенности.

Обращение в «Chef Point» позволяет приобретать современное оборудование для кафе и ресторанов на взаимовыгодных условиях, а также эффективную помощь и поддержку во время использования. Выбрав «Chef Point», вы сможете получить надежного партнера, способного помочь в развитии бизнеса и обеспечить успех вашего заведения!

Кофемашины и другое оборудование для общепита от надежного поставщика

Менеджер
г. Москва
тел.: 8-495-532-63-53
e-mail:
сайт: https://chefpoint.ru


Объявление подано: 17.02.2024 Просмотров - 76 Номер: 1124058

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Ясновидящая, таро, приворот, снятие негатива.
Молодая Ириска в дар.
Молодая и ласковая Бусинка.
Аварийное устранение засоров. Выгодные цены
Услуги косметологов, массаж, эпиляция, лифтинг в СПА-салоне "Blueberry SPA Clinic"




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru