подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Промышленность / Тара и упаковка / Деревянная тара /

Изготовление специальной деревянной тары и упаковка крупногабаритных и нестандартных грузов в Санкт-Петербурге


Изготовление специальной деревянной тары и упаковка крупногабаритных и нестандартных грузов в Санкт-Петербурге

Каждый день на просторах России и других стран мира производится огромное количество разного промышленного и производственного оборудования, начиная от стандартных станков и, завершая большими агрегатами огромных размеров. Чтобы груз в целости и сохранности доехал до заданного места, ему всегда необходима качественная и прочная упаковка. Если вам нужно упаковать крупногабаритные и тяжелые грузы для железнодорожной, автомобильной или морской перевозки, то воспользуйтесь услугами от компании «НеваБизнесПак». Эта компания уже несколько лет присутствует на отечественном рынке и специализируется на упаковке и консервации самых разных промышленных грузов: контейнеров, катеров и яхт, блочно-комплектных трансформаторных подстанций, нефтегазового оборудования, самолетов, блочно-модульных зданий, компрессорных установок, промышленных станков и иных крупногабаритных предметов.


Основные преимущества «НеваБизнесПак» перед конкурентами

Услуги по упаковке негабаритных товаров и изготовление деревянной упаковки в Санкт-Петербурге сейчас оказывает несколько компаний, но у "НеваБизнесПак" есть ряд несомненных плюсов перед конкурентами:

Собственное производство в России, что даёт возможность уменьшить цену работ для клиента, создать для любого груза брендированную упаковку, что будет выделять его из толпы конкурентов.

Поддержка клиента на всех основных этапах сотрудничества. Специалисты фирмы уже довольно давно присутствуют на внутреннем российском рынке и хорошо знакомы со всеми здешними реалиями. Они могут дать ответы на все вопросы заказчика, помочь в подборе оптимального варианта упаковки груза для ваших целей. Почитайте публикацию пленка fastpack чтобы лучше ознакомиться с услугами фирмы.

Конкурентные рыночные цены. Запросите ориентировочную цену упаковки нужного груза у менеджера "НеваБизнесПак" через отдельную форму на сайте или по телефону и вы будете приятно порадованы низкой ценой работы.


Доступные варианты упаковки

«НеваБизнесПак» сегодня предоставляет клиентам все существующие на международном рынке варианты упаковки для грузов и товаров:

• Деревянная тара: фанерные ящики, обрешетка, деревянные ящики, ящики OSB, нестандартные поддоны деревянные ящики для морской перевозки и отправки в районы крайнего Севера и др.
• Упаковка в термоусадочную пленку, что эффективно защищает груз от ультрафиолета и воды, позволяет упаковать крупногабаритные объекты, сделать брендированную упаковку для практически любого груза.
• Вакуумная упаковка в металлизированную пленку для консервации и транспортировки дорогой техники, станков, промышленного оборудования.

Изготовление специальной деревянной тары и упаковка крупногабаритных и нестандартных грузов в Санкт-Петербурге

НеваБизнесПак
г. Санкт-Петербург
тел.: +7 (904) 614-55-81, +7 (911) 244-96-55
e-mail:
сайт: https://nbpack.ru/plenka-termous ...


Объявление подано: 16.07.2021 Просмотров - 560 Номер: 1087549

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Снять квартиру в Санкт-Петербурге на длительный срок
Снять квартиру в Санкт-Петербурге на длительный срок
Ремонт Форд в Санкт-Петербурге
Ветеринар к Вам на дом
3 комн. квартира 107.4 кв. м, Санкт-Петербург, ул Подольская, д. 50 литера А




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru