подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Товары для офиса / Бизнес-аксессуары /

Новый продукт Barrier Belt 11 оградительные стойки c двумя вытяжными лентами 2.3 метра, мобильное ограждение, леерное ограждение для Аэропортов


Новый продукт Barrier Belt 11 оградительные стойки c двумя вытяжными лентами 2.3 метра, мобильное ограждение, леерное ограждение для Аэропортов

Мы представляем Новый продукт стойка металлическая, материал нержавеющая сталь, полированная зеркальный блеск под Серебро(хром) или под Золото или Матовая. Barrier Belt 11 оградительные стойки c двумя вытяжными лентами это переносное, мобильное ограждение, создает впечатление капитального,основательного барьерного ограждения, леерное ограждение для Аэропорта, который обычно изготавливается, из поперечных труб в два ряда и крепятся к полу и не имеет возможности передвижения.
Имидж стойки Barrier Belt 11 – это современные передвижные, леерные столбики с двойной текстильной, вытяжной гибкой лентой, это удобное, решение, когда нужно быстро отгородить, участки территории и направить людей в нужном направлении, в экстренных случаях можно всегда отсоединить ленту и освободить проходы, или просто отодвинуть стойку ограждения, столбики с вытяжной лентой не создают давки это весомое преимущество перед другими видами стационарных ограждений. Стойка ограждения Barrier Belt с двумя вытяжными лентами имеет усиленное основание 350-360мм., длина ленты может быть 2.3-3.0метра, и иметь опцию медленного втягивания ленты (механизм тормоза). Тормозной механизм - это медленное, плавное втягивание ленты, Новый стандарт катушки с вытяжной ленты и с механизмом тормоза уже проявил себя начиная с осени 2011 года во всех современных аэропортах Европы и США он позволяет увеличить срок службы катушки и замка фиксатора, примерно в 5 раз больше обычных катушек с вытяжной лентой без тормозного механизма. Тормоз катушки при втягивание ленты плавно наматывает ленту на катушку во внутрь стойки. Новые катушки с лентой сами регулирует частоту вытягивания и втягивания ленты без травм рук и других частей тела. Вся Наша продукция проходит тщательные заводские тесты Barrier Belt и Barrier Classic Имеют самый новый стандарт качества Евро !. Barrier Belt 11. имеют превосходное качество и большой потенциал перед стационарными стойками.
Столбики с двумя вытяжками ленты ВВ-11, не нуждаются в монтаже - это еще одно огромное преимущество перед стационарными ограждениями, и дополнительная экономия средств наших покупателей, при этом наши стойки не портят полы, каждая стойка имеет основание утяжелитель, с резиновой защитой пола, резиновый кант создает дополнительный тормоз на мокрых полах и усиливает параметры устойчивости всех наших ленточных ограждений.
Устройство временных ограждения типа Barrier Belt не нужно крепить основательно и делать дополнительные отверстия в полах. Но иногда где это допускается по регламенту помещения, если это нужно для специального назначения, в помещениях Аэропорта в зонах досмотра или в зонах эскалатора, турникета или лифтов когда требуется их периодичный тех.ремонт, тогда наши мобильные стойки с вытяжной лентой, можно ставить основательно на анкера и делать отверстия в полах.
Наши стойки имеют две катушки с лентой, нижняя лента расположена в средний, части трубы на высоте 500мм. от основания стойки она не съемная, и в верхней ее части на высоте 1000мм. эта катушка съемная и ее можно меня для этого мы всегда имеем на нашем складе комплекты катушек с лентой разнообразных цветовых гамм включая сигнальные цвета такие как желто-черный, красно-белый, и другие цвета сигнального типа. Сегодня это востребованное и необходимое решение для оформления зоны стойки регистрации в аэропортах. Столбики ограждения с двумя вытяжными лентами выгодно выделяют и придают больше колорита и узнаваемости нанесенного логотипа на вытяжные ленты столбика, цвета могут быть выбраны в соответствия корпоративной палитрой цветов компании. Это способствует дополнительному имиджу авиакомпании и помогает клиентам найти своего Авиаперевозчика и его зону регистрации. Стойки с двойной вытяжной лентой уже использоваться для ограждения детских площадок в супермаркетах, поскольку они безопасны и не имеют основательного крепления к полу, в игровых парках с аттракционами, для ограждения игровых зон, детских площадок, а также для других мест, где требуется визуально заметное ограждение. Стойки с двумя лентами рекомендуется к использованию в местах с пониженной видимостью и на улице в темное время суток .
Леерные ограждения для Аэропортов , стойки ограждения с двумя вытяжными лентами Barrier Belt 11. Представляемые нашей компанией отличает от других поставщиков первое – это строгий контроль качества от производства до отгрузки груза покупателю , Упаковка самого высокого качества , Высота 1метер, усильное основание 350мм, разнообразные цвета вытяжной ленты 10-ти видов , включая сигнальные цвета и длина вытяжной ленты от 2.0-5.0 метров с новой опцией механизм тормоза. Наша отличия от других производителей и поставщиков Бизнес столбиков в том что передвижные , временные ограждения это наш основной профиль и мы знаем про эту продукцию все. Наша компания SmS-SeC с каждым годом дополняет и модернизирует, пока еще молодой ну уже известный бренд Barrier Belt и Barrier Classic .
Наш современный стиль, доступная цена и высококачественное исполнение это залог долгой службы и разнообразное решения для быстрого мобильного ограждения площадей наших партнеров и клиентов .

Новый продукт Barrier Belt 11 оградительные стойки  c двумя  вытяжными лентами 2.3 метра, мобильное ограждение, леерное ограждение для АэропортовНовый продукт Barrier Belt 11 оградительные стойки  c двумя  вытяжными лентами 2.3 метра, мобильное ограждение, леерное ограждение для Аэропортов

Александр Николаевич
г. Санкт-Петербург
г.Москва. Cклад ул. Мясищева 14.
тел.: 8(926)245-05-92. 8(495)662-97-15
e-mail:
сайт: http://sms-cardprint.ru/


Объявление подано: 09.06.2012 Просмотров - 2254 Номер: 524763

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Няня для ребенка от юридического лица(Невский район)
Няня для ребенка от юридического лица (будние/выходные)
Представительный молодой пёс в дом
Ищу партнёра для совместного бизнеса
Приводные клиновые ремни




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru