подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Туризм и отдых / Отдых в России и СНГ /

Незабываемый и интересный отдых на турбазе «СЕНГЪЯХА»


Незабываемый и интересный отдых на турбазе «СЕНГЪЯХА»

Ни для кого не секрет, что у любого из нас имеется определенное хобби: кто-то любит рыбалку, а кто предпочитает охоту. Большинство людей всегда мечтали о путешествиях, и сейчас их мечта сбылась, поскольку вниманию путешественников предлагается масса привлекательных вариантов для поездок в самые неизведанные уголки земного шара, где не ступала нога человека. Если вы любите охоту, то можете без труда объединить приятное с полезным и поехать на турбазу «СЕНГЪЯХА».

Заполярье – это чудесный край, который известен своей невероятной природой, интересным животным миром, где все напоминает незабываемую сказку. Все, кто хочет, может отправиться на просторы тундры и Северного Ледовитого океана, чтобы насладиться превосходной красотой пейзажа. Сегодня каждый сможет позволить себе провести незабываемые дни вдали от города и погрузиться в сказочную атмосферу северной природы. Таким образом, ежели вас интересуют туры в дикую тундру заполярья охота на гусей, то на сайте вы обязательно найдете то, что искали!


Услуги туристической базы

На данный момент эта туристическая база рада приветствовать туристов, которые приехали на отдых и желают испытать множество положительны ощущений и незабываемых впечатлений. На базе для гостей полностью оборудованы жилые модули, столовая и кухня для вечерних приятных посиделок. В том случае, если говорить про обслуживание, то здесь работает профессиональный персонал, который принимает во внимание все предпочтениями пожелания клиентов. Зимой туристы смогут:

• Прокатиться на снегоходах и оленьих упряжках.
• Активно наблюдать за животным миром.
• Делать невероятные кадры живой природы.
• Запечатлеть чудесные мгновенья Северного сияния.

Осенью и весной можно отправиться на охоту на гуся. Угодья находятся рядом с местами птичьей миграции, что обеспечивает превосходные условия для удачной охоты. Лучше всего заранее подготовиться к охоте, обзавестись ружьем и патронами в нужном количестве.


Преимущества нахождения на туристической базе

Отправляясь на отдых в дали, вы можете быть абсолютно уверены в том, что тут о вас точно позаботятся. Шикарный сервис и прекрасный персонал – это то, что ждет посетителей уже сегодня. В том случае, если вы хотите отправиться в Заполярье, то не следует отговаривать себя от столь шикарной идеи.

Подарите себе райские минуты удовольствия и наполните собственный отдых увлекательными и красочными событиями. Поэтому, если вы желаете посмотреть туры в дикую тундру Заполярья, то несомненно перейдите на сайт турбазы!

Незабываемый и интересный отдых на турбазе «СЕНГЪЯХА»

Менеджер
г. Архангельск
тел.: +79095568383
e-mail:
сайт: https://polar-hunt.ru/


Объявление подано: 23.06.2021 Просмотров - 588 Номер: 1086839

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

отдых у моря. экскурсии. отдых с детьми
Сдается дом с баней посуточно
Гостевые дома "У Петровича"
Новые гостевые дома "У Петровича"
Аренда загородных домов "У Петровича"




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru