Продам земельный участок для ИЖС в Сергиевом Посаде Продаю участок правильной формы, 12.5 соток, земли поселений (ИЖС), в черте города в Деулино-2. Оплачены тех.условия на коммуникации: - водопровод круглогодичный; - электричество 10 кВт; - газ среднего давления; - внутрипоселковые дороги с асфальтовым покрытием.(Стоимость коммуникации составляет 625 тысяч рублей оплачены и входят в стоимость участка. Стоимость самого участка получается 625 тыс.руб.):
Также имеется: - забор по периметру поселка; - два въезда и выезда с воротами; - освещение поселка; - детские и спортивные площадки.
Поселок Деулино 2 расположен в живописном районе Московской области в 60 км от МКАД по Ярославскому шоссе и в 1 км от города Сергиев Посад. Поселок граничит с лесным массивом, в поселке есть водоем. Поселок активно застраивается. Прекрасное место для постоянного проживания. От Лавры 10 минут, участок находится ближе к лесу. Загородная жизнь рядом с развитой инфраструктурой. Прописка есть! Рядом ТРЦ "Капитолий", супермаркеты: Лента, Атак, Перекресток. Центральный Рынок продовольственный, ЦРБ и Поликлиники. Собственник!
 
михаил г. Москва город Сергиев Посад, Новоугличское шоссе, д.Деулино тел.: 79031916236 e-mail:
Объявление подано: 23.01.2015 Просмотров - 260 Номер: 820126
|
|
|
|