Великолепная среднеазиатская овчарка Маня ищет дом Новый дом и любящую семью ищем для замечательной среднеазиатской овчарки Мани.
Мане всего 1,5 года. Она здорова, привита, есть ветпаспорт.
Маня – невероятно хороша собой, настоящая алабайская королева! Крупная, мощная, фактурная, физически сильная, выносливая, энергичная и очень умная собака.
Прекрасно ходит на поводке, легко управляемая.
Маня обладает великолепными охранными качествами, устойчивой психикой и недюжим интеллектом.
Эта белоснежная красавица очень ориентирована на человека.
Ей совсем не интересны другие животные.
Но она совершенно преображается, когда с ней общается человек. Она слушает, иногда, кажется, что кивает в ответ. Или отводит взгляд, если тема беседы зашла не в то русло.
Ей важно быть рядом. Важно чувствовать себя любимой и нужной.
На ее долю выпали испытания, которые запросто могли сделать из чудесной собаки злобное, не верящее никому создание.
Но она не озлобилась. Не перестала любить и уважать людей. Верить им. Ценить общение с ними. Только во взгляде ее иногда все еще мелькает тоска. И боль..
Но чаще – надежда, что настанет день и придет ее Человек. Придет и заберет домой. И будет она, Маня, жить рядом со своим Человеком. И будет любить и беречь его. И детей его. И благодарно смотреть в глаза.
Манюня отдается в дар, бесплатно. Только в добрые и надежные руки.
Звоните и приезжайте знакомиться с этой чудесной Собакой.
 
Наталья г. Москва тел.: 8-985-922-57-14
Объявление подано: 28.03.2013 Просмотров - 154 Номер: 624979
|