Сдается в аренду РАБОЧЕЕ МЕСТО в ОФИСЕ на Невском проспекте: окна на Казанский собор. Офисная мебель, компьютер, оргтехника, безлимитный Интернет БЕСПЛАТНО! Офисное обслуживание, уборка и охрана помещения включены в стоимость аренды. Курьерские и юридические услуги — по запросу.
Все вместе за 9900 рублей в месяц!
Мы располагаем удобным конференц-залом с комфортным размещением 10-20 человек, который предлагаем для проведения мини-семинаров и тренингов.
Зал оборудован плазменной ТВ-панелью, DVD, компьютером, флипчартом, стульями, гардеробом.
- возможность организации кофе-паузы (кулер с горячей и холодной водой, электрический чайник)
- площадь зала 50 м кв.
- близость к ст. метро «Фрунзенская» (2 минуты ходьбы).
- удобная парковка на 15-20 автомобилей.
Стоимость аренды - по согласованию.
Возможна почасовая оплата - 500 рублей в час;
На один день и больше - по договорённости (от 1500 рубл ...
сдается офис в особняке класса А на Динамо, 5 мин. ходьбы от метро, офисный блок 500 м. кв. кабинетной планировки, после ремонта, парковка на 15 машиномест. Интернет, телефония. цена 350 уе. за м. кв. в год.
Сдаётся в аренду торговое помещение 100 м.кв. м. «Братиславская» 10 м/пешком, первый этаж ж/дома, первая линия, отдельный вход, большие окна, рольставни, рядом школа, садик, поликлиники, большей жилой массив, идеально подойдёт под салон красоты, банк, интернет-клуб, страховую, мед-клинику, стоматология, парикмахерскую, магазин ТНП. Стоимость 600$ м.кв/год. т. 506-25-73, 504-77-45
В городе Мытищи сдаются торговые павильоны на рынке, цена за месяц 14000 тысяч рублей, направление торговли "птичий рынок", (снасти для рыбалки, зоомагазины, корма для животных, одежда для охотников и рыбаков, спорттовары, пневматическое оружие, ножи, цветы).
Продажа коммерческой недвижимости различного назначения.
1). Ростов. центр,2.2 го цена 500 млн.руб
2)М-4 5км от Ростова 12 га фасад 60м. цена 55млн.руб.
3)Батайск центр 6 га 110млн.руб
4)Ростов,р-н Ливенцовка
1.96 можно увеличить до 4га,эемли поселений и промышленного назначения,
коммуникации по меже, рядом участок выкуплен Батуриной. цена 190млн.руб
5)Ростов.центр 1.196га,эемли поселений, коммуникации на участке, не
реклама
причальная стена, цена 800млн.руб
6)Ростов 0,8га,земли поселений,2-х здание,
цена 90млн.руб 16.Окраина г.Ростова 6.6 га+7га,сельхоз назначение, рядом
пруд. ц ...
Промышленные помещения: 1. Площадь 11 342 м2. С прилегающей территорией 17 038 м2. Потолки 12 м. 4 пролета по 100 м; расстояние по опорам 12 м и 18 м; 8 потолочных кранбалок по 2 в каждом пролете, грузоподъемность 3 т. Электроэнергия 630 Кв. Отдельный въезд, возможно подключение к газу. (Аренда пролетами).
2. Площадь 1 889 м2. 2-х этажное здание: 1 этаж – производственный корпус; 2 этаж –бытовой корпус. Электроэнергия 500 Кв. Возможно подключение к газу.
3. Площадь 500 – 1000 кв.м. Отдельностоящие производственные помещения в пром. зоне. Вода, электроэнергия.
Продаю автомойку в г.Димитровграде Ульяновской обл. Площадь 198 кв.м. Имеется возможность перспективного развития.Подробно на сайте раздел "Готовый бизнес"
Продам или сдам в аренду производственный корпус из железобетона, площадью 2160 кв. м. (60х36), высота 6,5 м. до низа фермы, с пристроенным административным 2х-этажным зданием, общей площадью 430 кв.м., на участке земли, площадью 7600 кв.м. Местонахождение: Калужская область, г. Людиново, 300й км. Киевского шоссе
Сдаю! Помещение в Лужниках (ЦАО)
Общая площадь:
1454,1 кв. м.
Адрес:
ул. Лужники.
Станция метро:
Спортивная
Цена:
договорная
Примечание:
- Помещение свободного назначения (возможно под офис, фитнес-центр или развлекательный центр)
- На территории СК «Лужники»
- Высота потолков 6 м
Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений. Написать модератору доски объявлений