подать объявление - удалить объявление
  
Срочные объявления: Как разместить срочное объявление?
 Щенок в добрые руки! Оформление воздушными шарами Обнимашка Лаки в добрые руки Британские котята Серебристые шиншиллы шоу-класс с изумрудными и голубыми глазками Скидки 15% на все услуги салона до 15.10 Кликайте! Сдам склад (производство) 600кв.м Киевское, Минское шоссе 24км от МКАД Канцелярские товары и письменные принадлежности Нетбук Acer Aspire One AO531h-0Bk Продам дом 210 м.кв в 40 мин.от м.ВДНХ рядом с лесом (г.Ивантеевка) Набор керамических ножей
  • Музыкальные инструменты
  • Концерты
  • Стихи, песни
  • Шоу-бизнес
  • Театры
  • Музеи, выставки
  •  Продажа билетов 

  • Печать входных билетов с нумерацией и перфорацией. Производим билеты с защитой от подделки: печать билетов с голограммой, штрих-код, тиснение фольгой, выборочный лак.
    09.04.2018
    Культура / Продажа билетов  
    Печать билетов на термокартоне для театров, зрелищных касс, концертов, клубов, стадионов, аквапарков и дельфинариев. Термобилеты, бланки входных билетов. Дизайн билетов. Нумерация билетов.
    31.01.2018
    Культура / Продажа билетов  
    Печать входных билетов с нумерацией и перфорацией. Производим билеты с защитой от подделки: печать билетов с голограммой, штрих-код, тиснение фольгой, выборочный лак.
    18.12.2017
    Культура / Продажа билетов  
    Термобилеты, бланки строгой отчетности для аттракционов, картинг-центров, билеты для зрелищных касс, концертов, клубов, стадионов, аквапарков и дельфинариев. Дизайн билетов. Нумерация билетов.
    07.06.2017
    Культура / Продажа билетов  
    fotoХотите получить ни с чем несравнимое удовольствие, доставить огромную радость себе и своим детям? Нет ничего проще! Вам надо купить билеты в цирк Никулина на Цветном бульваре. Благодаря нашему сервису онлайн-бронирования вам не надо искать, где можно купить билеты в цирк на Цветном бульваре, потому что купить их с доставкой вы можете прямо на нашем сайте, используя удобную систему оплаты. Чтобы купить билеты в Московский цирк Никулина на Цветном бульваре, вам нужно определиться с удобной для вас и вашей семьи датой представления, выбрать подходящие места, оформить заказ, произвести оплат ...
    14.05.2017
    Культура / Продажа билетов  
    fotoЦирк! В одном этом слове присутствует понятие Магия! А вы видели еще где-нибудь, чтобы люди летели, как птицы, презирая законы гравитации? А вы видели когда-нибудь одну из главных стихий, поглощающих в один момент весь зрительный зал? А вы видели. НЕТ! Вы еще это не видели! Как и все другие! Как и вся Москва! Столица такого еще не видела! А к этому мы добавим гимнастов и акробатов, жонглеров и эквилибристов, дрессированных животных: все звезды Московского цирка Никулина на Цветном бульваре - перед вами лицом к лицу. Весь вечер на манеже с вами звезда современного российского цирка: ...
    07.04.2017
    Культура / Продажа билетов  
    Печать билетов (кинобилеты) для кинотеатров, зрелищных касс, концертов, дискотек, стадионов, парков. Термобилеты, бланки входных билетов.
    28.11.2016
    Культура / Продажа билетов  
    foto«Куплю жене сапоги!», «Я – не халявщик! Я – партнер!», - эти культовые фразы сразу ассоциируются с замечательным артистом Владимиром Пермяковым, сыгравшим роль простого мужика, «человека из народа», экскаваторщика Лени Голубкова. Предложение от официального директора артиста. Прямой контакт, без агентств-посредников. Легенда и символ 90-х - Леня Голубков на вашей вечеринке в стиле «Назад в 90-е!». Участие такого артиста – это уже 100%-ное погружение в атмосферу лихого времени. Что возможно: - встреча гостей вашего праздника Леней Голубковым - персональная фотосессия с каждым гостем вечери ...
    17.11.2016
    Культура / Продажа билетов  
    Термобилеты, бланки строгой отчетности с нумерацией и перфорацией. Дизайн билетов, печать билетов для театров и зрелищных касс.
    26.09.2016
    Культура / Продажа билетов  
    Типография Транспринт производит печать входных билетов с нумерацией и перфорацией. Дизайн билетов, печать билетов с голограммой, штрих-код, тиснение фольгой, выборочный лак.
    23.08.2016
    Культура / Продажа билетов  
    fotoАвтобусный тур из Краснодара, выезд 29.04. в 21.00. Размещение с 30.04 по 02.05.2016г. в пансионате 4* " САН МАРИНА", который находится в г. Гагра, 200 м от собственного пляжа. Размещение в номерах категории "евростандарт". Питание 3х разовое, шведский стол. Экскурсии по программе: Новый Афон, оз. Рица, Пицундский храм, г. Гагра, дача Сталина.
    30.03.2016
    Культура / Продажа билетов  


    Страницы:  1   2   3  4  5  6  7  8 





    Подписка на новые объявления



    Доска бесплатных объявлений России.
    Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
    Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
    Написать модератору доски объявлений

    Как правильно подать объявление на доску объявлений
    статистика доски объявлений
    Rambler's Top100  
    www.megastock.ru