Производство шпал тип 2 тип 1 Брус А 4 Б 2.
(Цены с учетом НДС на февраль 2012 г)
Шпалы тип 1, цена 790 руб/шт; Шпалы тип 2, цена 690 р/шт;
Брус А 4, цена 110000 руб./к-т; Брус Б 2, цена 95000 руб./к-т:
Полушпалки для подкрановых путей, цена 380 руб/шт;
Все прочие виды стрелочного переводного бруса под заказ.
Железнодорожные деревянные шпалы по ГОСТ и ТУ, изготавливаются из хвойных пород древесины.
Шпалы тип1 и тип2 пропитанные креозотом, используются для ремонта и строительства ж/д подъездных путей.
Шпалы тип 1 используются для главных путей.
Шпала тип 2 используется для второстепенн ... | 20.02.2012 |
Промышленность / Лесная промышленность / Пиломатериалы | |
Торцевальный станок "Корвет Эксперт" 6-305, 1800Вт.
Немного Б/у, в хорошем состоянии | 17.02.2012 |
Промышленность / Лесная промышленность / Оборудование для деревообработки | |
Станок для сшивки шпона б\у CASATI Z1000 (Италия)
Год выпуска - 2004
Станок Z1000 соединяет листы шпона при помощи термонити, которая наносится зигзагом. Нить нагревается с помощью электронагреваемого нитеводителя..
- Ширина пролета ,mm 1000
- Толщина шпона ,mm 0,4 ÷ 1,5
- Скорость подачи , m/min. 8 ÷ 15
- Электрическая мощность ,kW 0,5
Отличнейшее состояние. | 15.02.2012 |
Промышленность / Лесная промышленность / Оборудование для деревообработки | |
Гильотина для резки шпона б\у CASATI CIM 26 (Италия)
Год выпуска – 2004.
Ширина рабочей зоны – 2600 мм. Толщина пачки шпона – 45 мм. Гидравлика.
Станок в отличнейшем состоянии | 15.02.2012 |
Промышленность / Лесная промышленность / Оборудование для деревообработки | |
Линия оптимизации (б\у) OMGA T2005 OPT (Италия)
- Год изготовления: 2005.
Линия оптимизации с толкателем, 99 программ раскроя, полноценный компьютерный интерфейс, идентификация сортности, односторонняя сортировочная станция 4000 мм; пневматический выталкиватель 3 шт., прединсталляция принтера, модема, полная оптимизация. Длина загрузочного стола 7100мм, количество резов в минуту - до 40. максимальная скорость подачи до 90м\мин в зависимости от типа материала. Максимально допустимая погрешность позиционирования +\- 0,5 мм. Мощность пильного узла -5,5 кВт. Диаметр пильного диска - 450мм. Сеч ... | 15.02.2012 |
Промышленность / Лесная промышленность / Оборудование для деревообработки | |
Инструментальный ТД производит и поставляет на российский рынок режущий инструмент достойного качества. Гарантом долговечности инструмента являются не только немецкая сталь, отточенные технологии и контроль качества, но и следование рекомендациям наших инженеров по обслуживанию инструмента. С этой целью мы поставляем нашим клиентам заточные станки Dinasaw из Австралии, которые можно выбирать в зависимости от размера вашего бюджета. Станки могут быть с ручным и программируемым управлением. Это замечательное универсальное заточное устройство. Используется для заточки – от маленьких цепей до цеп ... | 13.02.2012 |
Промышленность / Лесная промышленность / Оборудование для деревообработки | |
Предлагаем стеллитированные тарные пилы в сборе, с планками, для станков РМ-50 (пр-ва "Авангард", г. Воронеж), по цене 1"250 рублей при покупке 10 пил.
Убедитесь в качестве нашей продукции!
Спецпредложение действует до 1.04.2012 года. | 13.02.2012 |
Промышленность / Лесная промышленность / Оборудование для деревообработки | |
Продажа шпалы пропитанные ГОСТ 78-2004, 750 руб/шт. Доставка по России, сертификат. | 13.02.2012 |
Промышленность / Лесная промышленность / Пиломатериалы | |
Обрезные пиломатериалы продам. Опт. Станция отправления Тайшет Иркутская обл.89233227335 | 10.02.2012 |
Промышленность / Лесная промышленность / Пиломатериалы | |
Печь дровяная с термоэлектрическим генератором – выделяет электричество 25Вт или 50Вт, отапливает, можно приготовить пищу. Уникальная, современная разработка в России, не имеющая аналогов в мире. От потребителя не требуется специальных знаний и сервисного обслуживания печи. Применяется простое, доступное топливо: валежник, кустарник, мох, дрова из различных пород дерева, животный жир, торфобрикеты, пелеты и т.п. За одну топку печи (одну закладку топливо приёмника), не только прогревается помещение площадью 50 кв.м., можно приготовить пищу, пользоваться освещением 6 часов, заряжать аккумуляторы ... | 08.02.2012 |
Промышленность / Лесная промышленность / Разное | |
Производим и реализуем ленточные пилорамы Урман, Титан и Алтай с элетро- и бензиновым приводом. Станки, способные работать круглые сутки. На выходе любая продукция от доски до бруса. Небольшое потребление электроэнергии и при этом высокая производительность. Невысокие требования к обслуживающему персоналу - для работы необходим всего лишь один человек.
Всегда в наличии заточное, разводное оборудование, кромкообрезные, многопильные, оцилиндровочные станки. | 06.02.2012 |
Промышленность / Лесная промышленность / Оборудование для деревообработки | |