Электролебедка используется для намотки-размотки кабеля при спускоподъемных работах на нефтедобывающих скважинах. Рабочее положение лебедки - крепление на горизонтальной площадке грузового отсека автомобиля. Лебедка может эксплуатироваться в макроклиматических районах с умеренным климатом (климатическое исполнение «У»).
Лебедка не предназначена для подъема людей.
Технические характеристики лебедки:
Съемные барабаны
Окружное усилие на кабеле, Н …………………… 1000
Номинальная скорость намотки кабеля м/с ………2,68
Диаметр барабана, мм ……………………………..488/902
Емкость барабана, м
...
Счетчик предназначен для индикации и запоминания глубины и скорости спуска - подъема скважинных приборов и оборудования при ремонте и исследованиях скважин.
Особенности:
- Пылевлагозащищенный корпус.
- Светящиеся индикаторы высокой яркости.
- Часы реального времени для сохранения данных от времени.
- Энергонезависимое хранение констант и настроек.
- Отображает направление и скорость спуска-подъема.
- Установка положительного направления вращения датчика глубины.
- Установка величины одного импульса в широком диапазоне, что позволяет устанавливать
датчик ...
Устройство предназначено для измерения длины и натяжения геофизического кабеля при спуске-подъеме скважинных приборов и свабировании скважин. Устанавливается на кабелеукладчике лебедки каротажного подъемника.
Особенности:
- Измерение длины кабеля и выдача счетных импульсов.
- Выдача сигнала направления движения кабеля.
- 2 вида выходного сигнала: направление и счетные импульсы или счетные
импульсы «+» и «-».
- Отслеживание и выдача сигнала магнитных меток.
- Малые габариты и вес.
- Подключается к счетчику глубины типа СГ-2, СГ-3.
Технические данные:
- Рабочий диапазон те ...
Компания «Балтех» проводит энергетические обследования с целью повышения энергетической эффективности и энергосбережения объектов промышленности и бытового назначения. Лучшим тепловизором для энергетических обследований признан тепловизор серии BALTECH TR-01100, который имеет сертификат соответствия СИ РФ. Ежемесячно в нашей компании проводится обучение технических специалистов, а также переподготовка кадров для технических подразделений всех отраслей энергетики, металлургии, машиностроения и нефтегазовой отрасли.
Специалисты отдела технического сервиса могут выполнить работы по всем направл ...
Группа компаний «Петродизайн» более пятнадцати лет работает в сфере строительства, рекламного оформления автозаправочных станций, и за это время зарекомендовала себя перед лицом Заказчиков как надежный партнер. Для обеспечения строительства работает собственное проектное бюро, имеющее полный пакет лицензий для проектирования зданий и сооружений разной степени ответственности, включая АЗС. Наличие полного производственного цикла изготовления строительных металлоконструкций АЗС, рекламных элементов оформления АЗС, включая электронные изделия, организованного на собственных производственных мощно ...
Установка перекачивающая, углекислотная предназначена для перекачки жидкой двуокиси углерода из одной ёмкости в другую или подачи по трубопроводам в технологические линии. Производительность станции 12т/ч или 18т/ч по заданию Заказчика. Для соединения установка комплектуется рукавами по жидкой фазе и по газовой фазе. Конструкция станции не требует применения смазывающих жидкостей и исключает попадание посторонних веществ в углекислоту. Оборудование снабжается запасными частями и полным пакетом эксплуатационно-технической документации. Гарантия на оборудование 12 месяцев.
Предлагаем рем.комп ...
Предлагаем оборудование для доставки, хранения, газификации и выдачи двуокиси углерода в линии:
- резервуары для хранения углекислоты;
- полуприцеп-цистерны для транспортировки углекислоты;
- газификаторы производительностью до 1100 кг/ч;
- подогреватели производительностью до 1100 кг/ч;
- станции перекачивания (перелива) углекислоты;
- станции зарядки баллонов и огнетушителей углекислотой;
- редукторы;
- установки поддержания давления;
- участки по ремонту и освидетельствованию баллонов.
Оборудование применяется в пищевой промышленности, металлургии, механической обработке металл ...
ООО «Химмаш-Аппарат» предлагает к поставке оборудование для различных отраслей промышленности:
- Колонное оборудование, с применением высокоэффективных внутренних устройств;
- Аппараты с перемешивающими устройствами: технологические расчеты и комплектация;
- Фильтрационное оборудование в блочном исполнении и в виде отдельных аппаратов;
- Теплообменное оборудование (кожухотрубные и пластинчатые аппараты, АВО)
- Резервуары и емкости горизонтального и вертикального исполнения (РГС, РВС, ЕП, ВКК, ГКК);
- Сосуды, работающие под давлением
109052, г.Москва, ул. Газгольдерная, д.6а
Телефон ...
АГРС « ЭЛЬБРУС» (автоматизированная газораспределительная станция блочная)
модернизированная к работе во всех температурных зонах.;
Аккумуляторы импульсного газа, модульные АГЗС ( газозаправочные станции ), Емкости для сжиженных газов,
Блоки подогрева газа . Фильтры-сепараторы и прочее газовое оборудование.
Модульные транспортабельные котельные ( от 200 кВт до 10 мВт ), ГРУ,ГРПШ, Газ. оборудование по заявкам потребителей .
Мини НПЗ и НГЗ - ( нефте и газо перерабатывающие заводы - производительность от 10 тыс.до 1 млн. т/год )
Валериан Анатолье ...
Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений. Написать модератору доски объявлений