подать объявление - удалить объявление
  
Срочные объявления: Как разместить срочное объявление?
 Щенок в добрые руки! Оформление воздушными шарами Обнимашка Лаки в добрые руки Британские котята Серебристые шиншиллы шоу-класс с изумрудными и голубыми глазками Скидки 15% на все услуги салона до 15.10 Кликайте! Сдам склад (производство) 600кв.м Киевское, Минское шоссе 24км от МКАД Канцелярские товары и письменные принадлежности Нетбук Acer Aspire One AO531h-0Bk Продам дом 210 м.кв в 40 мин.от м.ВДНХ рядом с лесом (г.Ивантеевка) Набор керамических ножей
  • Ищу работу
  • Предлагаю работу
  • Помощь в трудоустройстве
  • Образование

  • Раздел «Работа и учеба» – это то место, где встречаются работодатели и соискатели. Поиск работы занимает много времени и сил, а с сервисом http://mydoska.com трудоустроиться теперь не проблема.

    Ежедневно тысячи людей находят работу благодаря доске бесплатных объявлений. Работодателям представляется отличная возможность заполнить вакансии подходящими кадрами. Здесь каждый сможет найти достойную работу в соответствии с квалификацией, уровнем образования, возрастом.

    Благодаря продуманному, простому и интуитивно понятному интерфейсу разместить рекламное сообщение очень просто – достаточно кликнуть на ссылку «Подать объявление», заполнить соответствующие поля и в течение нескольких секунд информация будет размещена на ресурсе.

    Для удобства поиска все объявления разбиты на подразделы, что позволяет с легкостью подобрать вакансии в Москве, Санкт-Петербурге или любом другом регионе России.

    Преимущество сервиса заключается в том, что пользоваться им можно совершенно бесплатно, компаниям нет необходимости нанимать рекрутера, заказывать рекламу в СМИ. Большой охват целевой аудитории по всей России – от Калининграда до Владивостока позволит найти того сотрудника, которого Вы давно искали. Сервис позволит экономить время на поиске источника дохода для соискателей и ценных кадров для работодателей.


    Журнал «EuroMed» приглашает наборщиков текста на удаленную работу. Мы высылаем вам заказ(с определенным количеством страниц и оговоренным сроком) и за своевременно выполненную работу мы платим вам за одну страницу 70-100 рублей. Так же мы можем работать по заключению трудового договора. По всем вопросам и если вы согласны на сотрудничество пишите на email: euromed.journal@gmail.com В теме письма укажите EuroMed
    06.06.2012
    Работа и Учёба / Предлагаю работу / Работа на дому  
    Требуется сотрудник (на дому) - 600 $! Регион не имеет значения! Предлагаем не сложную работу на дому. Требования к кандидатам: усидчивость, ответственность, желание зарабатывать. Ни каких дополнительных знаний не требуется. По всем вопросам обращаться на e-mail: job_at_home@bk.ru
    05.06.2012
    Работа и Учёба / Предлагаю работу / Информационные технологии и Интернет  
    Реклама и распространение информации в Интернете, работа на дому. Свободный график работы, возрастных ограничений нет, навыки работы в Интернете не нужны Подробнее на сайте:
    05.06.2012
    Работа и Учёба / Предлагаю работу / Работа на дому  
    Вы пробовали торговать на рынке форекс и не достигли желаемых результатов? Или хотите попробовать и не решаетесь? С новым советником Всигнале - это просто. Скачать советник, который будет торговать за вас и приносить прибыль не менее 50% в месяц, можно обсолютно бесплатно! http://vsignale.ru/?x=EEBF
    05.06.2012
    Работа и Учёба / Предлагаю работу / Финансы, бухгалтерия, банк  
    fotoРеклама-центр предлагает подработку - Ваша задача найти клиента для размещение рекламного материала на фасадах сети гастрономов "Тройка". Ваша прибыль 15% от первоначальной стоимости сделки (изготовление + 1 месяц размещения), при условии размещения на год -ежемесячное вознаграждение от суммы аренды. Возможность заработать от 1150 р. до 12 000 р. и больше.
    05.06.2012
    Работа и Учёба / Предлагаю работу / Работа на дому  
    fotoЭто - Ваша мечта,не так ли ? Второй бизнес после нефти. Второй напиток после воды. И Ваш единственный шанс стать первым . Пошаговое обучение,техническая поддержка, и самый востребованный товар !
    05.06.2012
    Работа и Учёба / Предлагаю работу / Работа на дому  
    Салон в районе Капотни рядом с остановкой автобусной , ближайшее метро Люблино , аренда кресла. Мастер универсал 800 в день , мастер маникюра 500 в день.
    05.06.2012
    Работа и Учёба / Предлагаю работу / Красота, фитнес, спорт  
    Вы получаете: Высокая заработная плата Гибкий график работы Возможность зарабатывать круглосуточно - занимаясь любимым делом Лояльность работодателя Быстрый карьерный рост Остальные подробности по телефону! Звоните! ООО "ОптоМаркет"
    04.06.2012
    Работа и Учёба / Предлагаю работу / Логистика, склад, ВЭД  
    fotoНаписание диссертаций, дипломов, курсовых, рефератов, контрольных, тестов, эссе, решение задач, выполнению чертежей, презентаций в Power Point и многое другое! Выполняем заказы любой срочности и сложности! Гарантия качества и оригинальности каждой работы. Корректировки и сопровождение выполненных работ - бесплатно. При заказе дипломной работы - скидка на изготовление речи к защите и презентации!
    04.06.2012
    Работа и Учёба / Образование / Курсы  
    fotoПредлагаю Вам очень серьезный ТОПЛИВНЫЙ бизнес с очень востребованным продуктом, который не имеет аналогов и конкурентов! Чем выше цены на бензин и дизельное топливо, тем легче нам работать, и тем больше мы зарабатываем. Любая информация в СМИ о повышении цен на топливо – для нас реклама! Это не бизнес - это ВЗРЫВ! Волна от которого захлестнет все северное полушарие в самое ближайшее время! Рост структуры не просто удивляет - рост структуры шокирует! За 6 месяцев почти 4000 человек. Любая страна, любой город. Возможность с первого же месяца зарабатывать $1000. Skype: mr.fu ...
    04.06.2012
    Работа и Учёба / Предлагаю работу / Розничная торговля  
    Фирме по уходу за недвижимостью: ремонт, клининг, промышленный альпинизм Требуется офис-менеджер Режим работы – с 9-00 до 18-00, 5/2. Зарплата – 25000, на испытательный срок 2 месяца – 15000-00 Требования к кандидату: - от 25 лет - ВО, - ПК на уровне уверенного пользователя, - делопроизводство, - знание законодательной базы, - умение и навык работы с договорами, - знание 1-С, - коммуникативные навыки, - опыт работы на аналогичной должности от 1 года, - аккуратность, порядочность, инициативность, коммуникабельность, позитивность, конструктивизм, перфекционизм без фанатизма, отве ...
    04.06.2012
    Работа и Учёба / Предлагаю работу / Секретариат и АХО  


    Страницы:  <<  2040  2041  2042  2043  2044  2045  2046   2047   2048  2049  2050  2051  ...  2540 





    Подписка на новые объявления



    Доска бесплатных объявлений России.
    Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
    Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
    Написать модератору доски объявлений

    Как правильно подать объявление на доску объявлений
    статистика доски объявлений
    Rambler's Top100  
    www.megastock.ru