подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Спорт /

Спортклубы и секции

Срочные объявления: Как разместить срочное объявление?
 Щенок в добрые руки! Оформление воздушными шарами Обнимашка Лаки в добрые руки Британские котята Серебристые шиншиллы шоу-класс с изумрудными и голубыми глазками Скидки 15% на все услуги салона до 15.10 Кликайте! Сдам склад (производство) 600кв.м Киевское, Минское шоссе 24км от МКАД Канцелярские товары и письменные принадлежности Нетбук Acer Aspire One AO531h-0Bk Продам дом 210 м.кв в 40 мин.от м.ВДНХ рядом с лесом (г.Ивантеевка) Набор керамических ножей
  •  Спортклубы и секции 
  • Товары для спорта
  • Клубные карты и абонементы
  • Тренажеры
  • Велосипеды
  • Ролики, коньки, скейты
  • Лыжи, сноуборды
  • Продажа билетов
  • Аренда спортивных помещений

  • Ваш ребенок быстро и увлекательно освоит 4 стиля плавания! Новый бассейн на территории парк-отеля Грин Парк. Мини-группы до 8 человек. Тренеры - МС и КМС по плаванию, призеры чемпионатов России. Обучение по авторской методике, разработанной: - Психологами - Педиатрами - Опытными тренерами - Профессиональными пловцами Закрытая, охраняемая территория, парковка бесплатная для клиентов Океаники Адрес: Московская область, г.Домодедово, Каширское шоссе д.107А
    21.06.2021
    Спорт / Спортклубы и секции  
    fotoХотите научить ребенка плаванию, помочь преодолеть страх воды или подготовить к серьезным занятиям спортом? Нет ничего лучшего занятий в игровой форме! В школе плавания «Океаника» в город Москва, ул. Косинская, д. 12Б (ближайшее метро Выхино, Новокосино, Косино) от 3 до 12 лет обучают плаванию по авторской методике, разработанной совместно с психологами. Тренировки длительностью 45 минут проходят в мини-группах до 8 человек, разбитых по возрасту. С ребятами работает профессиональный тренер, мастер спорта по синхронному плаванию. Занятия проводятся по индивидуально подобранному расписанию.
    01.06.2021
    Спорт / Спортклубы и секции  
    fotoДетские хоккейные сборы в г.Ейск Краснодарского края на берегу Азовского моря.
    04.05.2021
    Спорт / Спортклубы и секции  
    fotoДрузья,идёт набор детей 4-7 лет в группы. Занятия проходят пн-17.00-18.00(м Сокольники, Большая Тихоновская 2) ср-17.30-18.30( м Тимирязевская, ул Яблочкова 7)
    22.04.2021
    Спорт / Спортклубы и секции  
    fotoПриглашаем на занятия йогой в центре Санкт-Петербурга. Тренировки подходят и тем, кто давно знаком с миром йоги, и тем, кто только открывает его для себя. Тебя ждут уроки правильного дыхания, отстройка асан (позы в йоге) и, конечно же, медитация, которую мы проводим с поющими чашами. Гибкое, подтянутое тело, здоровая спина, прекрасное самочувствие – вот, что ждет тебя после наших занятий. Предварительная запись обязательна. Расписание: вторник и четверг 10:00, среда 19:00. Пробное занятие 300 рублей. Адрес: ул. Садовая, 54, вход с переулка Бойцова 3. Сайт: forcefit.ru/yogadiana VK: vk ...
    20.04.2021
    Спорт / Спортклубы и секции  
    fotoНабираются молодежные группы от 10 до 15 лет для профессионального занятия кикбоксингом. Тренировки проводит Заслуженный Тренер России, тренер высшей категории, Чемпион России, обладатель Кубка Мира. Район Комсомольского парка.Ростов-на-Дону. По мере формирования групп будут проводится родительские собрания с обсуждением регламента занятий, стоимости и ответственности как родителей, так и тренерского состава, в зависимости от поставленных целей.
    19.03.2021
    Спорт / Спортклубы и секции  
    fotoФедерация вертолетного спорта Краснодарского края приглашает владельцев вертолета R44 принять участие в подготовке летчиков спортсменов для повышения своего мастерства и для участия в соревнованиях.Подробная информация по телефону.
    21.02.2021
    Спорт / Спортклубы и секции  
    fotoМногофункциональные декомпрессионные тренажеры - БЕЗОПАСНАЯ проработка всех групп мышц. Работа с грыжами, артрозами, остеохондрозами. Реабилитация после травм и инсульта. Все виды массажа. Коррекционная танцевальная пластика. Подтянуть тело и получить удовольствие! Занятия с взрослыми и детьми, формат мама+дочка. В нашем центре никогда не придется ждать, ведь зал ТОЛЬКО для персональных тренировок! Всё внимание только на вас, работа построена на решение, именно, ваших вопросов.
    29.01.2021
    Спорт / Спортклубы и секции  
    fotoЛетние футбольные лагеря 2021 от 3 лет до профессионалов: футбольный лагерь Реал Мадрид в Мадриде, футбольный лагерь Марсет в Барселоне с турнирами, футбольный лагерь Бенфика, футбольный лагерь Милан, футбольная академия в Португалии с просмотром игроков в клубы. Получите профессиональную консультацию у агента, в какой лагерь лучше отправить вашего ребенка.
    14.01.2021
    Спорт / Спортклубы и секции  
    foto13 марта 2021 года ждем на спортивный фестиваль Будущие чемпионы, если ты: - молодой человек от 14 до 29 лет - хочешь узнать больше о здоровом образе жизни - получить советы от профессиональных тренеров - узнать о новых видах тренировок - пройти физическую диагностику организма - познакомится со спортсменами - узнать все о спортивных ВУЗах Москвы - принять участие в спортивных конкурсах и олимпиадах Участие бесплатно
    03.12.2020
    Спорт / Спортклубы и секции  
    fotoБаскетбольная Академия «Первый Шаг» Приглашает увлекательные тренировки по баскетболу мальчиков и девочек с 3 до 17 лет Наши тренировки — это место где каждый игрок становиться лидером, где каждый в центре внимания, где ты можешь не только значительно повысить свои баскетбольные навыки, но и получить заряд позитивной энергии. Присоединяйся к нашей команде, стань сильней, найди друзей.
    13.11.2020
    Спорт / Спортклубы и секции  


    Страницы:  1  2  3  4  5  6  7   8   9  10  11  ...  98 





    Подписка на новые объявления



    Доска бесплатных объявлений России.
    Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
    Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
    Написать модератору доски объявлений

    Как правильно подать объявление на доску объявлений
    статистика доски объявлений
    Rambler's Top100  
    www.megastock.ru