R 550 Очень легкая, компактная и удобная, идеально подходит для устранения засоров в ванных, раковинах, туалетах, на кухне, в столовой, в сливных и водосточных трубах 7.9890Х, R 600 арт. 7.2675, Предназначена для мобильной профессиональной прочистки труб. Применяется для устранения проблемных засоров. Для труб диаметром 20 - 150 мм арт. 7.2680 , запасные спирали, запасные насадки, R 750 Имеет все преимущества машин компакт-класса (прежде всего, небольшой вес). Универсальна. Идеально подходит для чистки внутренних и наружных сетей. Для эксплуатации в жестком режиме: фугование, резка твердых ...
Опрессовочный насос RP 30 Опрессовочный насос для испытания давлением, проверки герметичности небольших трубопроводных систем. Давление до 30 бар. Арт 6,1130 , Опрессовочный насос RP 50 Опрессовочный насос для точного и быстрого испытания давлением /проверки герметичности трубопроводов. Давление до 50 бар. Арт 6,1004 Электрический насос RP PRO II Самовсасывающий электрический насос для испытания давлением систем водоснабжения, отопления, системах охлаждения, масляных системах, котлах.. Давление до 40 бар. Арт 6,1180.
Предлагаем широкий выбор алмазного инструмента, используемого в машиностроении и камнеобработке. Наш инструмент отличается высоким качеством и умеренной ценой, благодаря этому инструмент становится доступным практически каждому клиенту. Наш инструмент в основном применяют машиностроительные заводы, компании, производящие изделия из стекла, мрамора, гранита, керамики, а также дорожные и строительные организации. Для постоянных клиентов существует гибкая система скидок.
Текст объявления:
Мекий ремонт сантехники и газового оборудования.Монтаж систем отопления,водопровода и канализации.Замена стояков канализации,водопровода и отопления с 1 по 21 этаж.Установка любого сантехнического и газового оборудования.Прочистка засоров и промывка канализации.Промывка отопления.Обслуживания мелких организаций.Заключаем договора на годовое обслуживания.
Торгово-производственная компания ООО «Мегафлекс» осуществляет продажу пароизоляционных, гидрозащитных и ветрозащитных пленок и мембран, а также фольгированных вспененных полиэтиленов, фольги для бань и фольгоскотчей . Под зарегистрированной торговой маркой Мегафлекс® выпускаются качественные материалы, используемые в строительстве для ветроизоляции и отражающей изоляции. Изолирующие материалы (фольгоизолон) торговой марки Мегафлекс® НПЭ, ППЭ являются универсальными строительными материалами. Их основная функция - отражающая изоляция (отражение тепла), позволяющая существенно снизить потери те ...
Китайская фанера ФК размером 1220*2440 разных толщин: 5,2мм, 6мм, 9мм, 10мм, 12мм, 15мм, 18мм. В основном с наполнителем из тополя, а также шпонированная березой и африканскими видами древесины (бинтагор, оагумань). Особое признание российскими строителями получила, ламинированная финской плёнкой, фанера из тополя с водостойким клеем (BWP) для устройства опалубок под монолитное строительство. Эта фанера как ни что подходит для многократного использования в опалубке при заливке бетона, устройство кровли.
Ориентированно-стружечная плита ОСП (OSB) - строительный материал нового поколения, предназначенный для монтажа стен, полов и кровель. На Западе OSB (Oriented Strand Board) - ориентированно-стружечная плита причислена к числу наиболее перспективных универсальных строительных материалов тысячелетия по причине целого комплекса потребительских преимуществ данного изделия по сравнению с традиционными продуктами деревообработки, обеспечиваемых применением новой современной технологией модификации древесины.
Европейский облицовочный кирпич - особенности кладки.Цель данной статьи помочь потенциальному потребителю , выбравшему импортный кирпич, в его грамотном применении ( http://www.4-7.ru/site.xp/056055.html) .
Компания «ТекСтрой» предлагает Вам деревянные окна и двери под ключ. В кратчайшие сроки для Вас будут изготовлены изделия любой конфигурации.
Окна и двери из натуральной древесины обладают высокой прочностью, низкой тепло- и звукопроводностью, высокой морозоустойчивостью, экологичностью, привлекательным внешним видом натурального материала.
Для изготовления применяется трехслойный клееный брус. Породы древесины: сосна, лиственница или дуб. Возможность облицовки ламелью из дуба или лиственницы, а так же алюминием с покраской в стандартные цвета (белый, коричневый) и по шкале RAL.
*Скидки от ...
Наша компания занимается продажей лако-красочных и отделочных материалов со сроком эксплуатации от 5 до 20 лет и более. Мы стараемся предложить материалы проверенных производителей с оптимальным сочетанием цены и качества.
Предлагаем Вам щебень от производителя фракции 5/20,5/10,10/20,20/40, машинными нормами с доставкой на объекты в КИЕВЕ и КИЕВСКОЙ области от 40т., вагонными нормами по Украине , на условиях DAF предлагаем поставки на Россисю и Белоруссию.Производим автомобильные поставки цемента в таре по 25кг. и 50кг. ПЦ-400,ПЦ-500 с трех складов в КИЕВЕ и ВЫШГОРОДЕ (имеем свой автотранспорт) а также вагонными нормами по Украине. Кирпич рядовой М-100 по Украине. ЦЕНЫ ДОСТОЙНЫЕ! Вадим.
Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений. Написать модератору доски объявлений