Ярославское ш.* 54 км от МКАД, Сергиево-Посадский район, вблизи д. Охотино, вблизи города Хотьково. Продаю участок в загородном поселке "Радуга". Поселок окружен лесным массивом, прилегающим к участкам, неподалеку река Торгоша богатая разными видами рыбы, горнолыжный центр Лоза. В нескольких километрах расположено знаменитое Торбеево озеро! Ближайшие населенные пункты: Охотино, Еремино. Никаких доплат за обустройство.
Цена 410 000р.
Щелковское ш.* 50 км от МКАД, Щелковский район. Продаю участок в готовом поселке «Маврино» неподалеку от города Фряново. В поселке: электричество (уже подведено), общее ограждение, дороги, охрана, спортивная и детская площадки. Неподалеку живописное озеро. Никаких доплат. Стоимость обустройства входит в стоимость участка. Ближайшие населенные пункты: Маврино, Головино.
Цена 300 000р.
Ярославское ш.* 47 км от МКАД, Сергиево-Посадский район. Продаю участок в обжитом поселке "Шелково", неподалеку от г. Хотьково. В окружении поселка смешанный лес, речка 200 м, горнолыжный центр в 20 минутах. Электричество(включено в цену) уже подведено и построены дороги, на очереди газ! Ближайшие населенные пункты: Шелково, Зубцово, Лешково, Голыгино. Прекрасная экология! Круглогодичное проживание.
Цена 900 000р.
«SunShine City» жизнь для особенных людей!
Жильё на Средиземном море – символ роскошной жизни. Это здорово, от слова «здоровье», это комфортно, это современно, и это то, что нужно для Вас и Вашей семьи!
В «SunShine City» царит удивительная, расслабленная и умиротворяющая атмосфера пропитанная солнечным светом и лёгким морским бризом! Это Ваш дом, куда хочется быстрее вернуться, это место, где выходные дни проходят весело и непринужденно, где Вы можете в вечерние часы на закате солнца прогуляться по набережной, отдохнуть и вкусно поесть в лучших ресторанах побережья, заниматься любимыми видам ...
В самом сердце Петербурга сдаются уютные, комфортабельные комнаты в мини отеле. В номерах есть все для вашего удобства - холодильник, СВЧ печь, телевизор, чайник, посуда, быстрый и удобный интернет. Все номера оснащены душем, санузлом. Стоимость размещения на сутки 3500 рублей. Также действует акция – 3 часов 1000 рублей и один час 500 рублей. Лиговский проспект 84.Звоните по телефону 89650616318.
W i-Fi интернет во всех квартирах.
ОТВЕТСТВ ЕННОЕ БРОНИРОВАНИЕ и БЫСТРОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ.
1к.кв. ул.Доватора : Район Ж\Д Вокзала.
Чистый аккуратный ремонт. Квартира на прокурена.
Кухонный гарнитур, шкаф-купе, в наличии вся бытовая техника.
Уютная комната. 3 Спальных места.
Стоимость суток 1200 руб. Скидки от 5-ти суток проживания.
Хотите Купить дом в деревне или поселке? Ищете Недорогие дома в деревне?
На нашем сайте вы найдете только новые и актуальные предложения о продаже домов, земельных участков и квартир с фото и подробным описанием.
Квартира находится в г. Волгореченск Костромская обл. 2- х комнатная ,на втором этаже пятиэтажного, панельного дома. Квартира теплая и светлая. Меняю на 2-х комнатную в г. Егорьевск Московской области.
Сеть отелей SH! На Лиговском проспекте д.84, в нескольких минутах пешком от ст.м. Лиговский пр-т, в 10 минутах ходьбы от Невского проспекта. В пешей доступности главные достопримечательности Санкт-Петербурга.
Комфортные номера с удобствами: 5 стандартных номеров. Все номера оснащены санузлом, микроволновой печью, вместительным холодильником, новым огромным TV, чайником, посудой. Также есть стол, стулья, вешалки для одежды. Бесплатный wi-fi.
Мы представляем сеть недорогих гостиниц, хостелов, общежитий, комнат посуточно с удобствами и эконом класса, а так же койко-место в центре Санкт-Петербур ...
Продаю однокомнатную квартиру в новостройке на 12 этаже 14 этажного кирпичного дома ( имеется 15 тех этаж). Застройщик "Волгожилстрой" , дом сдан в 2014 году. Общая площадь 37 метров квадратных, комната 15 метров квадратных, кухня 9 метров квадратных. Улучшенная платировка,санузел совмещенный , окна плаковые выходят во двор, лоджия не застекленная , железная дверь. Без отделки, автономное отопление , электрическая плитка. Развитая инфраструктура , детская площадка, школа, садик, магазины. Чистая продажа. Цена 1600 000 рублей .
АН «Империя» примет на продажу Вашу недвижимость.
Олеся 98-80-84
Продаю трехкомнатную квартиру в тихом районе . Дом 1957 года, общая площадь 68м² , жилая 42м² , кухня 10м² . Окна пластиковые , две деревянные входные двери, балкон не застеклен . Квартира просторная и светлая, без ремонта. Высота потолков 3,1 м, сплит система, новые трубы и батареи, водонагреватель. Есть просторная кладовка, подвал. Подъезд чистый, во дворе есть где поставить автомобиль. Хорошая транспортная развязка, рядом магазины, школа, садик, аптеки. До центра 10 мин езды. Цена 1950 000 рублей.
Чистая продажа, в собственности менее 3 лет.
АН «Империя» примет на прода ...
Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений. Написать модератору доски объявлений