Элитные апартаменты люкс-класса в Европе от застройщика: Ницца; Париж; Баден-Баден; Страсбург. Нашим клиентам предоставляется поэтапная оплата, кредит в банках Германии и Франции, полное юридическое сопровождение сделки, возможность изменить внутреннюю планировку апартаментов по желанию клиента, подбор шикарной сантехники, сервисные услуги.
Г.Лихославль,4х комнатная квартира-62 кв.м., на 4м этаже,5ти этажного,кирпичного дома.Район школьной.Сторона света юг,юго-запад.Санузел раздельный.Рядом школа,садик,магазин,хороший вид на лесок.Сообщения Тверь,Москва,Санткт-Петербург поезда,электрички,автобусы.
Недорого.
Дом рядом с морем, 10 мин. пешком до пляжа.
Дом состоит из двух комнат отдельных, коридор и небольшая кухня.
В одной комнате 3 спальных места (двухъярусная кровать, и софа),
В другой комнате две двуспальные софы, кресло-кровать.
Есть шкаф, трюмо, журнальный столик, телевизор.
В доме постоянно горячая и холодная вода, небольшая кухня.
Во дворе - летняя кухня, плита, большой стол, диван, скамейки, холодильник.
Просторно и удобно летом готовить под виноградником.
Есть мангал.
Стоянка для двух автомашин бесплатно.
Отдельно душевая, горячая и холодная вода постоянно.
Хозяйка проживает на ...
М.Крылатское, ул. Осенний бульвар д.8
1-ком. квартира, 4 этаж 17 этажного панельного дома.
Размеры 38/18/8. Чистая, свежая квартира, только после ремонта.
В квартире есть всё:
• Встроенная кухня
• Электроплита CANDY
• Посудомоечная машина
• Холодильник 2-ух камерный
• Микроволновая печь
• ЖК – телевизор
• Стиральная машина с сушкой CANDY
• Кондиционер
• Выделенная линия Интернет
• Телефон
• Диван
• Гарнитурная мебель
• Посуда
• Пылесос
• Утюг
В общем, всё, что нужно для комфортной жизни
Сдаётся на длительный срок... .
Квартиры посуточно в Москве,мини гостиницы
Квартиры на часы,ночь,сутки ,посуточно в Москве.
Любой р-н Москвы.
Для интима,деловых встреч ,гостей Москвы.
От эконом до VIP класса.
От 3х часов до 30-ти суток.
Огромный выбор.Бронь.Платежные документы.
ВСЁ ЛУЧШЕЕ У НАС!
тел:89262218440 Ирина.nasutki.ru.gg
Категория земли: земли населенного пункта деревни Аржаники.
Вид разрешенного использования: для жилищного строительства.
Направление: Новорижское шоссе, 170 км от МКАД, на северо-западной границе Московской и Смоленской области.
Отличное место для имения, дальней дачи г. Москвы на большой воде.
Электричество 10 кВт на участок (за дополнительную оплату).
Стоимость земельного участка - от 45 тыс. до 100 тыс. рублей за сотку.
Продается квартира-студия 42.3 кв.м. в престижном жилом комплексе "Lotus" находящийся в новом современном центре Хургады, в элитном районе ЭльКаусер. Квартира находится на втором этаже, пятиэтажного дома. В 100 м. от моря, напротив отеля "Sinbad Aquapark". C другой стороны выходит прямо на проспект "Променад". Комплекс "Lotus" состоит из 255 квартир и 40 помещений под магазины на первом этаже(только для аренды). Имеет внутреннюю территорию с двумя бассейнами и тропическим садом, спортивный клуб, салон красоты, Интернет-кафе, несколько ресторанов, магазины, бизнес-центр. Самый близкий к морю жи ...
Продается квартира-студия 50 кв.м. в престижном жилом комплексе "Suleder" находящийся в новом современном центре Хургады, в элитном районе ЭльКаусер. Квартира находится на первом этаже, пятиэтажного дома. Отдельный выход к бассейну. Комплекс "Suleder" включает в себя 400 апартаментов в европейском стиле с балконами, лифтами, декоративными коммунальными садами и бассейном.
Собственникам предлагается высокий уровень качества и комфорта в сочетание с приятной атмосферой красоты и покоя.
На цокольном этаже распологается основная инфрастуктурная часть комплекса, включая полностью оборудованный г ...
ОДЫХ У МОРЯ Г.ОДЕССА
сдаю посуточно комнату мебель 4 спальных мест стр маш автомат
утюг постельное бельйо посуда телефон ванная горячая вода холодильник
телевизор каб. тв интернет чистая от хозяики 8 минут до пляжа лузановка
не посредник (с 2х чел 25$) (с 3х чел 30$)( c 4x чел 35$) в сутки
недалеко лиман куяльник
+380934462205 +380975017447 НАТАЛЬЯ г. одесса
Ул. Третья, д.6 – 15 соток, ИЖС. Церковь, лес, озеро, родник, бетонка. Свет в 3 столбах – поставлю за 30 000 рублей в общем. Владимирская обл., Кольчугинский район, жилое село Бавлены. 148 км от МКАД. 78 000 рублей. Помогу с организацией строительства и коммуникациями. Без посредников. Оформление сделки 7000 рублей.
Участок 10 и 20 соток, 110 км. по Киевскому ш., в д. Загрязье, Боровского р-на. Свет, водопровод по границе, газ в деревне. Рядом река Протва, изумительное, спокойное место (Мечта поэта). Цена 67 000 руб. сотка.
Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений. Написать модератору доски объявлений