Продаю 4-комн. кв-ра, м.Авиамоторная, 3 мин. пеш., ул. Красноказарменная, д.23
5/8-эт. кирпичного сталинского дома
Общая площадь - 106 кв.м, кухня - 9.6, комнаты - 22/16,6/16/16,
просторный холл – 20м, 5 кладовых, с/у раздельный, 2 балкона,
потолки 3м, окна во двор и на улицу, новые стеклопакеты,
тихий дворик, детская площадка, большая лестничная клетка,
тел, домофон, интернет, ж/дверь.
• Продаю или меняю на две кв-ры в Москве (рассмотрю любые варианты).
Риэлторская группа ЖилТраст – продажа недвижимости и жилья в курортном городе Ейске на Азовском море, Краснодарский край. Обширная база данных квартир. Интернет-магазин. Новостройки. Земельные участки. Приватизация.
ПРОДАЮ земельный участок в Алтайском крае 80 га, 15 км от г.Барнаул.
В собственности. Все коммуникации подведены. Рядом лес и наливное озеро.
Земли сельхоз назначения, возможен перевод в любой статус. Цена 900 000 руб.
Продаю квартиры, дома, участки от 10 соток в Кстовском р-не, от 1 га до 3000 га по Нижегородской обл. , земли промышлености, земли поселений, сельхоз. назначения, нефтебазы, азс, колхозы, турбазы, земли вдоль федеральной трассы м7 и обход г. Кстово, промбазы с ж/д тупиками, рыбхозы, а также аренда недвижимости. Оформление документов на земельные участки и дома
Продаются 2 новых дома от застройщика размером 8,5 х 9,5 (150м2 )и 12,20 х 10,00 ( 240 м2) два этажа, полностью из оцилиндрованного бревна диметром 24, ПМЖ, для круглогодичного проживания, экологически чистый, в домах все коммуникации ( свет, вода, магистральный газ, канализация), дома под чистовую отделку, на огороженных участках по 15 соток. Расположены в д. Махра, Владимирская область, 105 км от МКАД. В окружении леса, в близи озера, до реки 150 метров, в деревне Свято-Троицкий Стефано-Махринский монастырь, один из крупнейших в России. Несколько святых источников, в 100 метрах пруд для ло ...
Дом в США на продажу от $ 75 000 площадью 90-150 кв.м. 2005-07г.с. в 25-40 мин. от Атлантики. Штат Флорида Ю-Зап., Тропические курорты (в январе полноценное лето), Кэйп Коралл, Lehigh Acres, Форт Майерс. Включает участок земли 10-15сот. в собственность, гараж на 2 машины, системы вентиляции и кондиционирования, внутренняя отделка. Недвижимость может быть использована как инвестиции, сдается в аренду и предполагает увеличение собственной стоимости. Районы с развитой инфраструктурой, торговыми центрами.
Участки земли в жилых районах 10-12сот. по цене 12-15тыс.долларов
Возможность покупки без п ...
Майами/Luxury, Тампа: Дома $350тыс.
Гостиницы $0,8-1,4млн.
Голливуд (Калифорния.): Дома от $400тыс.
Лас-Вегас: Дома $180тыс.
Флорида(Ю-З): Новые дома(Океан в30-40мин): от $120тыс.
Земельные участки от 15тыс.долл.
Наши услуги:
*Продажа недвижимости и собственности в США
*Менеджмент и управление Вашей недвижимостью в США
*Организация сервис обслуживания Вашей недвижимости в США
Районы с развитой инфраструктурой, торговыми центрами.
Возможность покупки без приезда в США.
Возможности кредитования при покупке недвижимости в США.
Информация о недвижимости США на Нашем Сайте.
Продается Коттедж по Ленинградскому ( Рогачевскому, Дмитровскому) шоссе 17 км от МКАД д.Поярково. СНТ “Искровец”. (с пропиской)
Участок 28 соток, огорожен забором, на участке имеются два небольших пруда, ландшафтный дизайн.
Общая площадь дома 353.3 кв.м, - жилая 155,7. Дом состоит из: 3- санузлов, 5 - спален, 1 - кухня, Каминный зал , бассейн с зимним садом, турецкая баня, гараж на 2 машины, гостевой дом с 2- санузлами и 2 - спальни, Котельная.
Коммуникации: газ, вода (скважина 100 метр.) свет ( 20 кВт), септик.
Удобный круглогодичный подъезд, рядом Оз. Круглое, р. Клязьма, Лес . В ...
Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений. Написать модератору доски объявлений