Срочно продаю з-х комнатную квартиру в Балашихе. 28 Микрорайон, 6км от МКД по Горьковке. Монолит/кирпич, новостройка, дом сдан в мае 2012г. Этаж 10/17. Окна на лес и во двор.
Общая 87.6м2. кухня 13.6м2, балкон.
В подъезде предусмотрена комната для консьержа.
Цена 6 900 000р - ниже, чем у застройщика!
Спокойный, маленький, уютный район со всей инфраструктурой - школа, детсад, большой торговый центр, спорткомплекс (бассейн, теннис/корт, и т.д.), большая лесопарковая зона с речкой и озером (велопогулки или просто пешком по тропам), горнолыжная база (Лисья гора) и все в шаговой доступности!
Земельный участок 24 сотки в дер. Савёлово, Дмитровский р-н, 58 км. от МКАД. Есть центральная вода, свет, газ. Участок ровный, прямоугольный, расположен в живописном тихом месте. Асфальтовый подъезд. Свежие документы.
Характеристики дачного дома:
* Ленточный армированный фундамент;
* Кровля — ондулин;
* Внешние стены — блокхауз;
* Утепление стен — RockWool 150 мм.;
* Внутренние стены и потолка — вагонка;
* Полы — сухая половая достка;
* Пластиковые окна;
* Входная металлическая дверь;
* Электропроводка разведена по дому.
Земельный участок:
* 15 соток
* Подведённое электричество уже включено в стоимость
* Проложена дорога внутри поселка
* Находится в стародачном месте.
* Вокруг нашего поселка еще расположены поселки- "Бодрость" на 130 домов, "Машиностроитель" на 360 домов, "Союз" на 500 до ...
Продаю 4х комн. двухуровневые квартиры в кирпичных 4х квартирных домах. Общая площадь квартиры 110м2. У каждой квартиры свой земельный участок 6 соток. Закрытая благоустроенная территория. Квартира имеет предчистовую отделку. Коттеджный поселок расположен в экологически чистом месте. Цена 1м2 32т.р. Возможна ИПОТЕКА. т.: 89287684337 Бондаренко Анастасия.
Симферопольское шоссе 75 км. от МКАД СНТ дача 100 кв. м., каменная, новая, участок 8 соток, в лесу, зимняя (утеплена) полностью готова к проживанию, 2 этажа, 4 комнаты, кухня, санузел, горячая вода, душевая кабина, все в доме, печь-камин, отопление - электроконвекторы, окна ПВХ, ламинат, скважина 54 м., септик, электричество, круглогодичный подъезд и охрана, удобное транспортное сообщение с Москвой, очень красивое место для отдыха, р. Нара 1,5 км.
Цена 3 300 000 р.
Тел: (495) 979-38-26, 8-915-193-62-00
Кондиционеры в Одессе. ЧП Гарант плюс предлагает продажу монтаж и техническое обслуживание настенных, напольных, потолочных колонных кассетных и канальных кондиционеров сплит систем от ведущих мировых производителей Гарантия 3 года Цены приятно удивят Вас 0482378530 0933947545
Продается 1-я квартира, 45 кв.м-общ., 20кв. м-комн., 10кв. м-кухня, 6кв. м-лоджия, с/у раздельный , м.Пражская, 10мин
Квартира в новом доме ЖК "Журналист-4" с видом на Битцевский парк. 8эт./25ти эт-го дома. Закрытая тер-ия, охрана. Очень хороший ремонт. Новая мебель, кухня, вся бытовая техника. Первичные документы. Есть машиноместо в многоярусном паркинге напротив дома. Рядом детский сад, школа, спортивный комплекс.
Собственник. 7 400 000р.
Москва.ул.Малышева,д.24. 47/28.2/9 11/14 этаж.Очень уютная квартира в отличном состоянии в тихом зеленом районе(парк,пруд),
удобно расположенная. Окна на улицу,лифты, мусоропровод. Встроенные шкафы-купе,кухня и тд ..всё включено. На полу паркет.
Раздельный санузел, и ванная, и туалет отделаны плиткой,Большой балкон застеклен(евро). Окна стеклопакеты.Менее 3 лет в
собственности.Юридически и физически свободна.7600000руб.Срочно.торг.
Земельный участок промназначения в Раменском р-не МО (Каширское ш. 23 км. от мкад, Константиново), участок 5 Га. в промзоне рядом с нефтебазой, коммуникации подведены (газ, электричество, канализация), асфальт от трассы, на участке ж/д ветка. 5800 уе за сотку.
Продаются земельные участоки от 8 соток в н.п. Степаньково, Щелковский район Московской области, если ехать по Щёлковскому или Фряновскому шоссе - около 55 км. от МКАД. Совсем рядом находится очень красивый живописный лес, испускающий приятный хвойный аромат, и задерживающий придорожную пыль. Все документы уже подготовлены к сделке. Цена: 49900 рублей за сотку. Собственник. Возможна оплата в рассрочку.
Телефон: +7(905)781-86-00
Максим
Продаются земельные участоки от 8 соток. Пушкинский район Московской области, если двигаться по Ярославскому шоссе – 43 километра от МКАД. Недалеко от него находится н.п. Хлопенево. Посёлок ухоженный, обустроенный, тихий и очень уютный. Отлично подойдет для использования в качестве дачного участка, или круглогодичного проживания. Посёлок окружен красивейшим, ароматным хвойным бором, в котором можно собирать ягоды и грибы. Цена за сотку: 49900 рублей. Собственник. Все документы уже подготовлены. Возможны скидка или оплата в рассрочку.
Телефон: +7(905)781-86-00
Максим
Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений. Написать модератору доски объявлений