Продам участок с отличным подъездом. 11 соток ПМЖ, ЛПХ в д. Арнеево Серпуховской район Московской обл., 90 км от МКАД. Вокруг деревни лесной массив. Очень красивое местечко. Рядом пруд для рыбалки и купания. На участке дом после пожара. ц. 1,25 млн. рублей. Подробнее при просмотре. 8 926 537-13-91
Продажа 2-х комн. квартиры в г. Химки. Общая площадь 67кв.м., кухня 14, комн. 18+17. Квартира в собственности. Дом монолитный. Сделан хороший ремонт. Документы готовы к сделке. От метро Планерная или Речной Вокзал 15 мин. транспортом. Стоимость 5800000руб.
Ярославское шоссе, 105 км от МКАД, рядом с деревней Федорцово. Двухэтажный коттедж 200 кв.м. "Каскад" + 10 соток земли. Этот фешенебельный особняк рассчитан как для постоянного проживания семьи из 4-5 человек, так и для приема гостей, проведения фуршета и деловых встреч. Дом располагается недалеко от деревни Федорцово, где в непосредственной близости находятся магазины, пекарня, шоколадная фабрика и медпункт. Красивое место, рядом огромное озеро, лес. К дому круглогодичный подъезд. Идеальное место для отдыха, рыбалки, охоты и постоянного проживания.
Дом каркасный, повышенной утепленности (б ...
Продаётся 3х к/кв , 69 кв/м, кухня 10кв/м, балкон, 3/3 панельного дома, с/узел раздельный.Фетровая фабрика, ул Быковского, д. 56, рядом детский сад, школа, остановка. Цена 2200000 рублей.
Продается деревенский деревянный дом, в селе Никола, Костромской области.
Дом расположен в уникальном месте, с одной стороны рядом цивилизация в селе, магазины, больница, средняя школа, кафе-бар, детский сад,почта, везде асфальт, а через 500 м. река Межа, грибы, ягоды, охота, рыбалка. В селе старинная действующая церковь. Хорошие соседи. Также имеется русская печь с лежанкой, вода колонка 50 метров, возможно провести воду в доме. Русская баня, сарай, большая веранда, обработанный участок. Большой гараж из бруса 6 на 12 м. можно использовать для содержания животных. Круглогодичный подъезд ...
Продается дачный дом 260 кв.м.
Симферопольское шоссе, 65 км от МКАД. СНТ "Растовка". (23 км до г.Чехов)
Участок 10 соток, назначение земли садоводство.
На участке газон, плодовые деревья и кусты.
2-х этажный дом из бруса 2008г. постройки, общая площадь 260кв.м,
В доме 6 комнат, большая кухня 24кв.м., душ, сауна, туалет, большая открытая терраса.
Окна ПВХ. Водоснабжение-колодец.
Бойлер, 2 септика, электричество, хоз. постройки.
Для проживания зимой требуется прокладка системы отопления - 200000руб.
Асфальтированный круглогодичный подъезд.
Охраняемая территория.
Рядом река Нара, ле ...
Продам участок промышленного назначения 1.2 ГА. Дмитровское направления 120 км от МКАД. Тверская обл. г. Кимры. Участок расположен на трассе Кимры-Дубна. Граничит с дорогой с двух сторон. Коммуникации по границы. Цена 144 000 долларов.
Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений. Написать модератору доски объявлений