Невский пр. 106 3к.кв 75/45 к.м. 4/5 эт. СФ односторонняя, два входа
благоустр. двор, охрана,парковка, кухня 15к.м потолки 3,6м. два
метро Восстания, Маяковская у Московского вокзала, предлагаю квартиру, как под жильё, так и под офис, и под коммерцию... 10000000 руб.
участок 10 соток для загородной дачи, тихое уютное место, вблизи деревне Вишенки, Заокского района 95 км от МКАД по Симферопольскому шоссе
В окружение векового леса, удобный подъезд, чистый природный водоем в шаговой доступности, ж\д станция ( 30-40 минут пешком от станции),соседи активно строятся,
электричество
Документы полностью готовы
Цена 355 000 руб
Предлагаю красивый дом в красивом месте. п. Пено Тверской обл. Верхневолжские озёра , Селигер. Дом 150м2 с евроремонтом+ примыкающий к дому фундамент 40м2 ( планировалось строительство сауны)+баня 3х4. Молодой сад. Автономное отопление, скважина, септик. Все комнаты выполнены в разных стилях . Художественная роспись стен. До пляжа 150м, до хвойного леса 200м. В районе около 140 озёр. Отличная рыбалка и охота. Изобилие ягод и грибов. 400км от Москвы.(4 часа по новой риге) Тихое и спокойное место ,население около 4 тысяч человек. Есть вся инфраструктура, больницы, школы, банки и т.д.Строил для с ...
Двухкомнатная квартира на втором этаже двухэтажного кирпичного жилого дома.
Ремонт, пластиковые окна, новые канализационные трубы, электронагреватель воды.
общая площадь 40,6 кв.м. жилая площадь – 25,2 вспомогательная площадь – 15,4 кухня – 5
адрес: Тюменский район, с. Ембаево, ул. Совхозная, д. 21
в районе расположены детский сад и школа.
проезд маршрутным такси 23, 66. 25 минут до центра Тюмени.
цена: 1 350 тыс.руб. торг. возможен обмен
Тверская область, Осташковский р-н, деревня Сальниковщина.
Продается 5 соток земли. Земельный участок находится в 500 метрах в водоохранной зоне, озеро Селигер и во второй зоне округа горно-санитарной охраны курорта местного значения "Селигер".
Частная собственность от 11.09.2002 года.
Цель предоставления участка: индивидуальное жилищное строительство и ведение личного подсобного хозяйства.
Ограничений пользования нет.
Цена: 11000$
2 ком.кв. от собственника 3/5 50/22/10 Без комиссии, тихий центр. Район Ботанического сада. Текучева 12 . Вся разрешительная документация, земля в собственности. Комплектация:м/п, дверь металл, разводка коммуникаций,счетчики ,радиаторы.Цена:1500т.р.
1 ком.кв от собственника 4/5 40/19/11 Без комиссии, тихий центр. Район Ботанического сада. Текучева 12 . Вся разрешительная документация, земля в собственности. Комплектация:м/п, дверь металл, разводка коммуникаций,счетчики ,радиаторы. Цена: 1200т.р.
Срочно продается приватизированная дача в Жилгородке (садовое товарищество УВД области «Калинушка») за 400 тыс. руб. Торг уместен.
От Оренбурга 13 км в сторону аэропорта. Участок огорожен, на участке - 2-этажный дом (2 этаж деревянный), хозблок (санузел, душ, сарай для инструментов), вода, электричество.
В дачном поселке действует хорошая охрана. В ближайшее время планируется газификация поселка, будет оформляться городская прописка (г. Оренбург).
Продается земельный участок 10 соток в коттеджном поселке по Симферопольскому шоссе в Чеховском районе
Удаленность от МКАД 50 км. Лес по границе поселка, рядом озеро и речка. Часовня конца XIX века в соседней деревне.
Стоимость 570000руб, возможна скидка.
Продается дом в с. Космодемьяновка (Белгородская обл., Шебекинский р-н), ул. Октябрьская. Площадь 60 кв.м , газ и вода в доме, времянка, сарай, подвал, огород. Торг уместен.
Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений. Написать модератору доски объявлений