Всего в 65 км. от МКАД продаются участки 10-15 соток в новом котеджном поселке, в окружении соснового леса и на берегу реки Нара. Земля от собственника, коммуникации по границе, инфроструктура в подарок, ИЖС. Всего от 71 т.р. за сотку!
Продам участки! В 62км от МКАД по Симферопольскому шоссе(М2) недалеко от источника св.Давида (Талеж). Участки расположены в новом коттеджном поселке, обустройство поселка в подарок! Коммуникации по границе поселка. Стоимость от 66 т.р. за сотку. Площадь 7-18 соток. Собственник.
Продам участок! 75 км от МКАД по Симферопольскому шоссе(М2), от 7 соток, от 45 т.р. за сотку. Коммуникации по границе, в окружении леса, круглогодичный подъезд, собственник, инфраструктура в подарок!
В Серпуховском и Чеховском р-нах продам участки от 10 соток от 45 т.р. за сотку! Участки в котеджных поселках с коммуникациями по границе и инфроструктурой. Живописные места. Так же по всей московской области огромный выбор с\х земель, под усадьбу, КФХ, для проживания, отдыха и ведения бизнеса, от 2 га в Московской и от 1 га в Калужской областях. Земли пром. назначения любой площади для ведения более масштабного предпренимательства.
В Раменском р-не рядом с д. Меткомелино 50 км от МКАД, продаю участки в новом коттеджном поселке. Рядом лес и озеро. Круглогодичный подъезд. Площадь участков от 8-24 соток соимостью от 27 т.р. за сотку. Предложение от собственника!
Продаю участки в новом к/п в Чеховском р-не, 62 км от МКАД по Симферопольскому шоссе вблизи деревни Филипповское. Учаскти площадью от 6 соток и стоимостью от 75 т.р. Вся земля в собственности, не агенство.
1 комнатная крупногабаритная квартира, стройвариант, ЗЖМ, р-н Зоопарка, ул. Липецкая 38А, площадь 36 кв.м, свободная планировка, окна во двор, м/пл окна, стяжка, штукатурка, электропроводка, железная дверь, автоновное отопление, закрытая территория, счетчики.
цена: 1 млн. руб.
земля под ижс, пос. Ждановское, Раменский район МО, Домодедовская трасса, 25 км. от мкад, участок 15 соток рядом с рекой, газ и электричество по границе земли, 4000 уе за сотку.
Продажа комнаты 15,5 кв.м. В 2х-комнатной квартире общей площадью 69,2 кв.м. (жилая площадь 39,3 кв.м.) в Приморском районе на Богатырском проспекте дом 58.
1/10 этаж.
Дом 2007 года постройки. Монолит.
С отделкой.
Все коммуникации.
Окна-стеклопакеты.
Квартира двухсторонняя: кухня 14,3 кв.м. во двор, комната на проспект.
Высота потолка — 2,63 м.
Приватизирована. Собственность. Прямая продажа.
Цена 1500000 рублей
Земельный участок площадью 3.863 га. Московская область, Ленинский район.
Участок расположен в 3 км. от МКАД, с левой стороны от Киевского шоссе при движении в область. Ленинский район, Московский с.о., в районе д. Саларьево.Земли промышленности, для размещения многофункционального административно-торгового и производственно-складского комплекса. Собственность. Коммуникации по границы.
Стоимоть: 12 000 $/сотка.
Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений. Написать модератору доски объявлений