Продаю 2ком. квартиру в Люберцах, Городок Б, ул. Маршала Полубоярова, общая площадь 54м2, комнаты изолированы 18 и 15м2, кухня 9м2, 16 этаж 17 этажного дома. Хорошее состояние, С/У раздельный, балкон застеклен. В собственности более 3 лет, свободная продажа. Цена 5200т.р. тел 8-963-606-52-54.
Продам 16соток, ИЖС, с недостроенным домом 9*13 и летней дачей, рядом с г. Дмитров. Дом выложен из кирпича, подземный гараж, цокольный этаж. Первый этаж построен полностью. Эл-во, газ, водопровод – по границе уч-ка. Круглогодичный подъезд. От остановки Дмитровского город. автобуса -15-20минут пешком. Документы к продаже готовы. Цена: 3,2млн. рублей.
Пентхаус в шикарном Hietzing, 13-й район, недалеко от замка Шенбрунн, в тихом месте на окраине Вены. Прежняя квартира известного австрийского попстар. Двухэтажный меблированный дом, площадь 300 м, терраса 44 м. Лифт из гаража и от главного входа в квартиру.
1-й уровень: 2 спальни, большая ванная, кухня с обеденной областью для 10 человек, комната, с открытым камином и баром, офис, кабинет.
2-й уровень: гостевые комнаты, спа- центр
( джакузи, сауна, солярий, большой душ)
Все комнаты оборудованы системами воздушного и напольного отопления.
Продажная цена: 1 250 000.Евро
Эксклюзивная вилла с фантастическим видом на море.
Дом с гостевыми апартаментами, отдельные входы, земельный участок: 1 450,00м, площадь дома - 356,00 м. 4 спальни, 4 ванные.
в очень хорошем состоянии- центральное отопление, гараж, навес, бассейн с подогревом, кондиционирование воздуха, камин.
Коста Бланка - истинная жемчужина Средиземноморского побережья, одно из самых популярных мест отдыха в Европе. Здесь есть все возможности для того, чтобы насладиться солнцем и морем, и все это в непосредственном контакте с природой.
Недвижимость расположена в тихом месте в эксклюзивном жи ...
Продажа земельных участков у леса и воды
Крупнейшая компания-собственник земли в Подмосковье объявляет о начале продаж в новом поселке "Великие озера" у д.Салтыково,Раменский р-н,38 км от МКАД по
Новорязанскому ш.Участки примыкают к воде и лесу,дачное строительство с электричеством (7Квт-доп.оплата),от 6 соток, от 52 т.р. за сотку,без подряда.
Асфальт до поселка.Охрана.
Инфраструктура,забор, дороги и регистрация собственности входит в стоимость.
Тел. *(495)99-853-99, *(903)154-32-68
Больше на: www.morzem.ru
В Ленинградском районе пос.Первомайский Продаеться 1/2 жилого дома со всеми удобствами (газовое отопление),летняя кухня,гараж,хоз. постройки,огород,подъезд асфалитирован общ.пл83кв
Срочно продается 1/2 домовладения в 2х уровнях в пос. Небуг Туапсинского р-на. Отдельный двор и вход. В доме 5 комнат, 2 сан. узла. Газ баллонный. Общая площадь 88,2. Жилая площадь 38,2. З/у 3 сотки. Так же на участке есть отдельно стоящий домик для отдыхающих из 4 комнат. С отдельным двором, кухней, сан. узлом. Можно на 2 семьи. До моря 800 метров. В поселке есть школа, д/сад, поликл, аптеки, скорая, рынок, магазины, ледовый дворец, аквапарк, дельфинарий. До города 20 мин. езды. Документы готовы к продаже.
Болгария, Елените,абсолютная первая береговая линия! Готовый комплекс, расположенный в курортном месте Elenite, одном из самых красивых мест на Черноморском побережье Болгарии. Здесь вы не только сможете насладится прекрасной природой и теплым морем, которое плещется у Ваших ног, но и вкусить все прелести комфорта и досуга, благодаря развитой и превосходной инфраструктуре. Двухкомнатная квартира, 60 м2, полная внутренняя отделка премиум-класса, мебель, техника. Восьмой этаж, вид на горы и море. Цена 105 000 евро, рассрочка индивидуальная.
9/9 панел. дома, есть технич. этаж, 46/25/6,5, изол. комн, с/у совмест., г/х вода, застекл. лоджия 6м, стеклопакеты, хор. состояние, в собственности более 3х лет, центр города, развитая инфраструктура.
3.100.000 руб, торг.
Кирпич 1 эт. Общая 45м, жилая 32м. По документом 6,2 сот. по факту 7,5 сот. земли, на участке гараж, Качественное ограждение, въездные ворота. Коммуникации в доме, все городские: свет, газ, вода, канализация, телефон. Развитая инф-ра: магазины, школа, детский сад. Отличная транспортная доступность, до ж/д станции 12 мин. пешком.
5.400.000 руб. торг.
Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений. Написать модератору доски объявлений