Продам земельный участок 10 соток ПМЖ в жилой деревне Киселёво, Боровский район, Калужская область, 80 км от МКАД и 2,2 км от Киевского шоссе. Участок ровный, частично огорожен. Свет ставить 2 столба, вода копать колодец или бурить скважену, газ в проекте. Подъезд круглогодичный. Рядом река "Истье".
Продается дом на Кипре, в Пафосе.
1 линия от моря (2 минуты пешком), 3 этажа, 3 спальни, гостиная, кухня,
2 санузла, паркинг, прачечная, гостевая.
Сад 33 м2. Рядом теннисный корт, 2 бассейна (для взрослых и детей).
Вся инфраструктура. Не посредник.
Цена 280 тыс.евро.
Продаю новую 1-комн. квартиру с евроотделкой в центре Анапы (пересечение ул.Ленина и Некрасова), площадь 49/25/13, 4/5эт. дома, балкон, автономное отопление, высокие потолки, ламинат, душевая кабина, сплит-система, 2-контурный котел, новая мебель. Ввод в эксплуатацию 2008г.До моря 3 квартала. Цена 4200000руб.(торг)
Продаю ровный, обработанный участок в садовом товариществе 6 соток. От г. Шатура 10 мин. на автобусе,100км от Москвы. Рядом лес, 3 огромных озера, магазин, подъезд круглогодичный. На участке старый одноэтажный домик 3х3 из бруса (шпалы), технический колодец, садовые деревья и кустарники. Свет на границе участка. Приятные соседи. Тихое спокойное место. Есть возможность покупки смежных участков. Участок не приватизирован, долгов перед садовым товариществом нет. Строительство разрешено. Цена 250000 рублей.
Участок 6 соток с Домом.
Ленинградское (Дмитровское, Рогачевское ) шоссе 17 км от МКАД, д.Поярково
недалеко оз.Круглое, р.Клязьма, Лес.
Дом под внутреннюю отделку, общая площадь 141,9 кв.м: жилая 90 кв.м.
(пеноблок, отштукатуренный, стекло-пакет, деревянные веранды),стоянка на 2 машины,Участок огорожен забором.
Коммуникации: Свет, септик, газ по границе участка.
Отличный круглогодичный подъезд.
Можно доехать на электричке, Октябрьская железная дорога ст.Сходня, на 44 автобусе.
Цена: 180.000$ + торг (СРОЧНО!)
СОБСТВЕННИК!
тел.8 (926) 281-91-64
Участок 45 соток в деревне Годуново (Владимирская область), 130 км от мкад по Ярославскому шоссе. Рядом город Золотого кольца – Александров.
Асфальтовая дорога до ворот участка, подъезд круглый год.
Соседи – москвичи и постоянные жители (деревня Годуново большая, около 1000 человек, своя школа, медпункт, магазин, милиция, церковь).
Участок удачно расположен: на пригорке в центре деревни, на пригорке; соседи есть со всех сторон, но не забор в забор, а на некотором отдалении.
На участке есть ручей и небольшой лесок, очень красиво, - это огорожено забором (профнастил). За ручьем снова пригоро ...
Лен.обл. г.Сланцы - СПб+160км.
В центре города 1к.кв., хрущ., 5/5, общ.пл.32кв.м., в отличном состоянии, металл.вход.дверь, видеонаблюдение с квартиры. Достойные соседи. Быстрое оформление купли-продажи. Возможна помощь в доставке для осмотра.
Цена: 750.000р.(возможен ТОРГ)
Земельный участок общей площадью 495 соток, состоит из 33 участков
по 15 соток, категория - земли населенных пунктов, вид разрешенного
использования - ведение личного подсобного хозяйства.
Расположен на Калужском ш., в 2,5 км от МКАД, идеальное место для
индивидуальных жилых домов или для частной резиденции. Коммуникации по границе. Удобный подъезд. Цена: 17 000$ за сотку Фото,сит. планы и более подробное описание тут http: //uploadbox.com/files/345da90e81
Квартира м. Павелецкая. Дербеневская наб.
Двушка, изолированная, 42,5 кв.м. общая
4 эт 9-ти этажного дома, Стеклопакеты, ремонт хор. , новая встроенная кухня, сан. уз. раздельно, балкон застеклен. Окна во двор. 20 мин. пешком или 5 мин на элекрт-ке "Москва-Товарная",
документы впорядке. Собственник. 6,5 мил.руб. без торга. Сергей (495)9419480 или (495)2356206
Тульская область, город Алексин, курортная зона, в 5 минутах ходьбы р.Ока, тихое место. 150 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Продается 2-комнатная квартира, Соцгород, улучш.пл., 3/5 к.д., пл.50/29/8,5м, с/у разд., лоджия застеклена, в доме мусоропровод, домофон. Развита инфраструктура, рядом д/сад, школа, супермаркеты. Собственник. Недорого. Валентина 8-920-775-09-85
Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений. Написать модератору доски объявлений