Рядом с микрорайоном Горелово (Санкт-Петербург), по Аннинскому шоссе, в садоводстве "Торики" Красносельского района, продается дом(дача).
Дом размером 6.44 на 8.07 метров по периметру, на высоком фундаменте, с мансардой. Общая площадь дома 57,1 кв.м. Дом комбинированный, внутри отделан вагонкой, обложен снаружи кирпичом.
Высокая лестница ведет на 1 этаж дома, где расположены: прихожая 8,2 кв.м, кухня 7,8 кв.м с печью-плитой, и 2 комнаты 9,6 кв.м и 5,5 кв.м, далее лестница ведет на мансарду, где есть одно помещение площадью 13,7 кв.м. Есть сухой подвал - металлический кунг.
Земельный у ...
Калужская обл. Обнинск.70 км от МКАД. 18 соток. Рядом лес.Забор по периметру дачи. 2 м высота железный. Два въезда. Стоянка бетонная под 4-5 автомобилей. Баскетбольная площадка со щитами и седкой. Два дома. 1- двух этажный с мансардой каркасно щитовой. 2-одноэтажный утепленный отделан сайдингом с сауной внутри,душевой кабиной, с подогревом воды. На участке кухня зимняя колодец. плодовые деревья, огород, сарай. Цена 2200000 рублей. Торг.
Продам зем.уч-ок с 1/2 дома.баней в живописном месте Княжегубского залива.Рядом лес,3 водоема,авто и ж.д.дороги.Отличное место для отдыха зимой и летом.В собственности,есть домовая книга.
Участок ПМЖ деревня, инфраструктура 65 км. от МКАД (Горьковское ш.) Павлово-Посадский район 12 соток свет газ вода по границе. тел. 8-91... 1 млн. 200 тыс.
Предлагаются участки 12-25 соток собственником поселка. Поселок находится в Серпуховском р-н, 87 км от мкад по Симферопольскому шоссе и граничит с рекой, т.е. участки у реки. Стоимость участков - 24 сотки по цене 1320000 рублей, 12 соток по цене 840000 рублей. Трое из собственников уже обзавелись личными строениями.
Предлагаются участки пмж в поселке рядом с д. Кудаево Чеховского р-н, Симферопольского шоссе в 70 км от мкад. Участки 10-14 соток по цене 710000 рублей за участок. Электричество по границе поселка, есть построившееся соседи, река в шаговой доступности. Участки предлагаются собственником поселка.
СРОЧНО!!! Продам участок 4 сот с недостроем 2 уроня 120 кв.м (выставлена стропильная система, крыша не накрыта) по ул. Ломоносова (с/о Портовик, Центральный р-он). Рядом остановки, школа, центр развития ребенка,супермаркет, рынок, березовая роща. Общество плотно застроено особняками.
Участок 16 соток ПМЖ в д. Петрушино возле с. Новобусино в 144 км по Горьковскому или Щелковское ш. 100 000 рублей. Владимирская область. Кольчугинский район. Есть три смеженных участка Красивый, хвойный лес напротив. Миниречушка . Участки на холме. Сухие, ровные красивые. Посредникам просьба не звонить. Помогу организовать строительство и подключить коммуникации.
Рублево-Успенское шоссе(проезд через Николину гору),40 км от мкад,(удобный подьезд по Новорижскому шоссе),на территории стародачного поселка Российской академии наук РАН Луцино продам шикарный лесной участок 18 соток + бонус 21 сотка леса в долгосрочной аренде,высокий берег Москва реки,уникальный природный рельеф с уклоном,все коммуникации,солидные окружение,отличная стародачная аура в поселке для круглогодичного проживания,единственное предложение в данном месте. цена 450000$. т.89055301617 Юрий
Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений. Написать модератору доски объявлений