Дача летняя-54м2. Чудесное место- 65км от мкад по Новорижскому шоссе; 20км от Звенигорода. снт
1 этаж ; 2 комнаты, кухня, столовая, душевая кабина, веранда, отопление электрическое; Свет 3фазы, вода горячая и холодная, газ по границе, участок 10 соток.
Асфальт до участка, охрана.
Участок рядом с лесом, возможно расширение с двух сторон, с третьей стороны хорошие соседи, живущие круглый год. На участке плодовые деревья, и полный ассортимент ягод и овощей.
В 5км находится озеро. Ухоженный участок от собственника. 4000000руб.
Украина, Луганская обл., Луганск, Луганск, Лермонтова
Тип строения - готовый дом, материал постройки - мергель, год постройки - 1960, количество комнат - 4, этажность - 1, общая площадь - 65 кв.м. Цена - 35 000 у.е.
Адрес: 3-я линия 2-ойполовиныд.19/1 пос."Дубравы".В доме 3 этажа, общая площадь 190 м2:
1 этаж: гараж на одну машину, навес для второй, сауна, инфракрасная кабина, Русская баня, удобная душевая, комната отдыха, тренажерный зал, стиральная машина, бойлерная, фильтры воды, кладовка, выход в частный сад.
2 этаж: На втором этаже главный вход в дом (лестница).Вход в помещение с гардеробной комнатой. Проход в центральную гостиную, меблирована мебелью из массива с инструктацией, паркет штучный из ценных пород дерева.Кухня Американская, вместительный холодильник, меблирована, посудомоечная машина, ...
Продаю дом без внутренней отделки с участком в Ленинском районе , п. Горки Ленинские . Площадь участка - 1650 кв. м., площадь дома - 920 кв.м., 4 этажа, гараж, подвал.
Стоимость 33 млн. рублей
Продажа от собственника.
Продаю дачу, Симферопольское шоссе.
Удобное автобусное сообщение. Садовое товарищество "Дубна-дача". Участок 7,4 сотки с возможностью увеличения. До леса 3 метра. Дом двухэтажный, 55 м2. Свет, старый колодец, плодовые деревья, черноплодка, смородина, недалеко пруд, тихо, отличное место для отдыха. Собственник. Цена: 1700 000 рублей. Торг.
Двухэтажный недостроенный дом с монсардой, в центре города. Рядом вокзал, торговые центры, здание администрации. Развитая инфраструктура. Прилагается архитектурный план по преобразованию в четырехквартирный дом. Газ, свет, вода - есть. Без агентов, без посредников и комиссии. От собственника (Анна). Возможен торг.
Продается 1-комнатная квартира в г. Серпухове МО. Площадь: 42.6/25/,8.5. 2 этаж 16этажного дома. Неугловая. Ламинат,.Полы с подогревом в ванной и кухне, раздельный с/у. Кафельная плитка. Цена 2 млн. 750 тыс. руб. Новостройка в перспективном районе. Проживали в квартире 4 года. Рядом т/ц, школа, детский сад, поликлинниика, рынок, строится аквопарк. Остановка автобуса на Москву находится в 250 метров от дома. Хозяева оставляют сплит-систему и кухонную мебель.
Дом №5 — Двухэтажный жилой дом с мансардой, 3-мя санузлами, можеством просторных комнат и верандой на земельном участке 1500 кв.м.
Прекрасный дом для семьи нескольких поколений, где каждый сможет найти уютный уголок по своему вкусу и настроению. Все спальни имеют вид на озеро. Большой зал с возможностью устройства камина наверняка станет излюбленным местом отдыха для всех членов семьи, а просторная мансарда с санузлом позволит организовать не только тренажерный зал, но и обустроить уютные комнаты для гостей.
Рассмотрю все возможные варианты (долгосрочная аренда(недорого); обмен на кварт ...
Историческое место, уникальная природа, целебный климат, сухая песчаная местность, вековые сосны, озеро - все это дачный поселок Малаховка. Комфортабельный 3-х уровневый коттедж 320 кв.м., на участке 20 соток, из оцилиндрованного бревна (20см).
В коттедже есть все для комфортного проживания и отдыха. Большая гостиная с кухней, 3 спальни, Кабинет, Детская комната, Игровая комната, 2 санузла, Деревянная мансарда, Отапливаемый гараж на 2 автомобиля с ямой и подвалом. Все коммуникации: Природный газ, Электричество (25 кВа), Городской водопровод, Городская канализация, Московский телефон (495), И ...
Компания ЦАЗН предлагает купить уютные домики или просто земельные участки по Волоколамскому шоссе. Ссылка - http://cazn.ru/doma-na-volokolamskom-shosse
Продаётся Дом 3 этажа в Адлере "Курортный городок"
160 кв м общая
60 кв м жилая
участок 6 соток
2 выхода на 2 улицы
газовый котёл на 350 кв м
5 комнат жилые
3 сан узла на каждом этаже
хол.гор вода. канализация.цент
газ центральный
до моря 600 метров или 10 минут
стоянка на 2 авто
есть проект на мини гостиницу на 12 номеров
есть разрешение на строительство мини гостиницы
сплит система в каждой комнате
рядом акво парк.дильфинарий.Подробности по телефону
Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений. Написать модератору доски объявлений