Участок расположен неподалеку от д. Фряново. Окружен красивым лесом. Недалеко протекает небольшой ручей. «Березовая роща» располагается в 55 км по Щелковскому шоссе. Цена за коммуникации: 14.000руб/сот. (включено в стоимость)
Участок в пятидесяти километрах по Симферопольскому шоссе в Чеховском районев поселке, окруженном густым и ароматным хвойным лесом. По соседству располагаются водоемы и пляжи.
Также рядом располагается и усадьба А.П. Чехова.
В деревне Талеж находится подворье пустыни. Там построен храм Преподобного Давида.
Цена за коммуникации: 14.000р. (включено в стоимость)
Продам земельный участок площадью 17,6 соток, расположенный по адресу: Раменский р-н, г. Бронницы, мкр. Марьинка. Разрешенное использования: Индивидуальное жилищное строительство. Участок ухожен, коммуникации по границе участка. В окружении расположены частные жылые дома. Торг при осмотре. Посредников просьба не беспокоить.
Общая стоимость: 6600000
Валюта: рубли
Элитный коттеджный поселок с развитой инфраструктурой, собственным яхт-клубом, коммуникациями премиум-класса ждет своих новых жителей. Здесь, за 50км от МКАД, Вы сможете в полной мере ощутить все достоинства загородной жизни. Бесплатный личный причал – приятный сюрприз покупателям участков в поселке «Москва Река». Удобный круглогодичный подъезд по Новорязанскому или Егорьевскому шоссе. Охрана. Цены на участки всего от 69 000 рублей за сотку. Подробности на 9992106.ru
Продажа земельного участка г.Видное, ул. Лесная, 4км от МКАД по Каширскому ш., общая площадь – 5 соток . Участок ровный, все коммуникации центральные, магистральный газ. Участок находится в черте г. Видное. На участке яблоневый сад. Развитая инфраструктура г.Видное, очень солидные соседи. Подъезд круглогодичный – асфальт. Цена 6 000 000руб. 8-926-270-90-05.
Участок 12,5 соток д. Подушкино, Рублево-Успенское шоссе, 8 км от мкад. Правильной формы, ижс, электричество и газ по границе участка, колодец. На участке плодовые деревья, ровный ландшафт. В поселке конно-спортивный клуб, теннисные корты, бассейн, spa-комплекс. Напротив коттеджный поселок Подушкино, в 500 м озеро для купания и рыбалки, в окружении леса. Срочная продажа участка! Стоимость: 9,5 млн. рублей, торг. 100% Юридическая чистота.
Общая стоимость: 9500000
Валюта: рубли
Участок ижс - 25 сот. в черте города Чехов (на въезде в город), 30 метров от Симферопольской трассы. Фактически огорожено 39 сот. Все коммуникации (газ, свет, вода, канализация). Построен дом 110 кв.м. под чистовую отделку планировалось использовать под баню. Территория огорожена, въезд – электро-ворота. Идеальное место для организации бизнеса (ресторан, магазин, развлекательный центр). Стоимость 5 900 000 руб
Общая стоимость: 5900000
Валюта: рубли
Участок 12 соток на ул. Московская, правильной прямоугольной формы, отличный фасад на Московскую 51 м., идеально для строительства коммерческого здания, назначения для строительства и эксплуатации нежилого строения, собственность. Стоимость сотки 800 000 рублей.
Общая стоимость: 9600000
Валюта: рубли
Продается земельный участок в Краснодаре. Для строительства многоэтажного жилого дома.
Площадь участка 6006 кв. м. Расположен участок в микрорайоне Гидростроителей, ул. Мачуги/Благоева. Участок имеет правильную прямоугольную форму.
Все коммуникации центральные, расположены в непосредственной близости от участка.
Стоимость участка 30 млн. руб.
Общая стоимость: 30000000
Валюта: рубли
Гостинично-Арендный Комплекс! Быстрая окупаемость! Под санаторно-курортный, гостиничный комплекс, коттеджный поселок, спа, личное поместье. Курортное место Подмосковья. 5,43 Га, помежеван на 40 участков. Согласованный ГенПлан, построено 6 домов. 240 млн руб. Дмитровское ш. Граничит с самым крупным в Подмосковье, горнолыжном курортом Сорочаны, гольф полем высочайшего уровня. Рыбалка, кони, лес и другие виды отдыха. Газ в поселке, электричество по границе. Озеро с целебными источниками в поселке. Собственник. Вознаграждение риэлторам. Идеальное расположение в экологически чистом месте, центре а ...
участок по Каширскому шоссе-Ростов-Дон. Город Кашира Деревня Хитровка участок находится рядом с городом (300 метров от города) по периметру кирпичный забор из состаренного керпича с декором природного камня. Имеется фундамент 10*13 перекрыт плитами, цокольный этаж, гараж 7*5 недостроенная баня 6*5 имеется сарай 5*5 есть вода, канализация, 2 метра от забора, газ, электричество 2 метра от забора. Этот участок достоин этих денег, что вложил за то и продаю, могу окозать помощь в строительстве дома. цена 4500000р.
Общая стоимость: 4500000
Валюта: рубли
Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений. Написать модератору доски объявлений