Продаю 2 эт. дачу в 1.5 км. от г. Дубна в 100 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, Тверская область, Кимрский район, с\т «Волжский».
Берег р. Дубна(до р. Волги -10 мин. а/м, Московское море – 10 мин. а/м).
Площадь 100 кв. м. 6.5*10, участок 6 соток.
Эл-во, скважина-30 м (разводка воды), отопление – конвекторы. С\У – биотуалет или летний вариант.
1 эт. – 3 спальни, гостиная-столовая, кухня, кладовка; 2 эт. –спальня (30кв. м) , кладовка. Дом утеплен, обшит сайдингом.
Баня, хоз. постройки и теплица. Сад. деревья и кусты, газон.
Хороший подъезд , в 50 м.-лес, в 400 м.-р. Дубна.
Очень ...
Продается земельный участок д. Юрлово, Пятницкое шоссе, 5 км. от МКАД. Первая линия. Земельный участок 15 соток, прямоугольной формы, ИЖС, собственность. Коммуникации по границе. Цена продажи 7,5 млн. руб., собственник.
Новорязанское шоссе 80км от мкад, д. Потаповское. Продается земельный участок 12 соток, участок ровный, правильной формы, сухой. СНТ обнесено забором, охрана, электричество разведено, вывоз мусора, круглогодичный подъезд. СНТ в 15 мин езды от г.Воскресенска, вокруг лес, несколько водоемов. я собственник участка, СВЕТ и все сборы за все года оплачены!
Ярославское ш. 85 км от МКАД . Тургенево Земельный участок 55 сот. (0,55Га.) в окружении хвойного леса. Рядом (700м.)река Дубна и родник. Недалеко (3 км.) большое озеро для купания и рыбалки. Асфальт. подъезд до участка. Эл-во. 10 КВт. 380 В. Рядом газовая ветка, идет активная газификация р-на. Вода скважина или колодец. Недалеко расположена инфраструктура: магазины, рынки, аптека, школа, дет. сад. , кафе, АЗС, банкомат, общ. транспорт и т.д. Все документы на участок оформлены. 550 тыс. руб. Собственник .
Продаю участок в освоенном СНТ Теряево вблизи деревни Кузьминское Волоколамского района. Участок расположен в 20 метрах от леса с ягодами, грибами, в 500 метрах от реки с рыбой, рядом национальный парк Завидово. На участке электричество. Расположен в 110 километрах от МКАД по Новорижскому или Волоколамскому или по Ленинградскому шоссе. Цена 600 000 руб
Продаётся земельный участок правильной формы площадью 1000 кв.м в экологически чистом месте. Рядом протекает река Становая ряса. Хорошо развита инфраструктура: по границе участка проходят ЛЭП, газо- и водопроводы. Цена 150 000 рублей.
Продаётся земельный участок правильной формы площадью 1000 кв.м в экологически чистом месте. Рядом протекает река Становая ряса.
Хорошо развита инфраструктура: ЛЭП, газо- и водопроводы проходят по границе участка. Земельный участок в собственности. Цена 250 000 рублей.
Продам участок 42 сотки с баней 65 кв.м. на территории КП "Московское Море"97 км от МКАД по Ленинградскому шоссе, район Завидово. Участок правильной формы в центральной части поселка. Все центральные коммуникации, забор, охрана, яхтклуб, пляж. До берега Волги 250 м. Есть материалы для строительства двух домов.
Продам земельный участок 18 соток в СНТ "Милягино", собственность. 50 км по Симферопольскому шоссе, Чеховский район, с/п Стремиловское.
Свет. Газ по границе. Участки в окружение леса, рядом водоем. Хороший подъездной путь. Тихое, красивое место для проживания и отдыха.
Цена: 1 200 000 рублей.
Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений. Написать модератору доски объявлений