Сдам в аренду 1 комнатную квартиру, м Купчино, Купчинская д. 18, 9/16 этажного дома.
Общая площадь 44.7 кв.метра, комната 21.9, кухня 12.6.
Кирпичный дом, консьерж. В квартире установлены стеклопакеты. Минимум необходимой мебели, мягкий уголок (диван два кресла), шкаф-купе. На полу ковролин (ламинат), кафель (прихожая, кухня). Светлые стены (покраска), двухуровневое освещение, застеклённая лоджия. Раздельный Сан.узел, плитка(30х30).
Просторная кухня, встроенная(скрытая) бытовая техника, плита-стеклокерамическая поверхность, вытяжка.
Готова к заселению на длительный срок. Развитая инфрастр ...
Пенза. Мы, СОБСТВЕННИКИ, сдаем посуточно квартиры ИЛИ НА КРАТКОВРЕМЕННОЕ проживание. Скидка от 7, 10, 30 дней. Возможно проживание 2, 3 месяца по договорной цене. НЕ СДАЕМ для увеселительных мероприятий и интимных встреч . Однокомнатные - от 800 руб, Двухкомнатная Центр — от 1000 руб. Во всех квартирах холодильник, телевизор,мебель, постельное белье, полотенца. ЦЕНА УКАЗАНА НА ПЕРИОД ПРОЖИВАНИЕ ОТ 2 дней. Отчетные документы. Звоните с 7 до 22 час. Подробности На нашем сайте
Сдаю трехэтажный коттедж, 236 м.кв. со всеми удобствами, недалеко от Горьковского моря в Городецком р-не, д.Соболиха. В коттедже большой зал с камином, кухня, три спальни, два санузла, две веранды. Есть тв,dvd,проектор,караоке,место для барбекю. Территория огорожена, во дворе сауна с бассейном, есть русская баня. Возможен прокат снегоходов. Сдаю на Новый год с 31декабря по 03 января, стоимость 110000 руб.
Cдается однокомнатная квартира в Центре почас., посуточно, можно командировочным.
Чисто, уютно. Мебель, кабельное ТВ, бытовая техника, чистое белье, полотенца. Все удобства и все необходимое для комфортного проживания.
Рядом автостоянка, магазины, кафе, рестораны, развлекательный комплекс.
Скидки – для проживающих более 2-х суток.
Предоставляются отчетные документы. Возможен трансфер. Фотографии реальные.
Час - от 200 р.
Ночь - 900 р.
Сутки – 1400 р.
Сдаю ПОСУТОЧНО/НА СУТКИ 1-комнатные квартиры в Москве, от эконом-вариантов до евро-студий.
Разные районы, в т.ч. Центр Москвы. Цены от 1200 до 2500 р./сут. (это минимальные! цены по Москве)
Все квартиры до 4-х спальных мест, чистые, ухоженные, включают пост. белье, кухню, всю бытовую технику и предметы обихода.
Свободная квартира может быть предложена в течении 3-5 минут.
Долгосрочной аренды нет! Только ПОСУТОЧНАЯ или НА СУТКИ и доступная по ценам, в 1,5-2 раза дешевле гостиниц.
При необходимости предоставлю недорогой очень качественный трансфер на а/м бизнес-класса (Мерседес или Тойота, ...
Срочно сдам превосходную комнату в 3 комнатной квартире,
м Владимирская/Достоевская, ул. Рубинштейна 11
Комната 18, кухня 14 кв. метров.
Не комунальная квартира, без хозяев-собственников,.
чистая, аккуратная, уютная квартира, после косметического ремонта,
сан узел-без изъян, идеальной чистоты. В комнате выполнен свежий косметический ремонт,
обновлены обои (светлых тонов), тёплый пол-паркет, ковролин, всё необходимое для проживания,
мягкий,раскладывающийся велюровый уголок (2006 г.), шкаф, ТВ, большое зеркало.
Соседи, молодая семейная пара без дет./жив, Девушка студент 3 курс.
Личны ...
Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений. Написать модератору доски объявлений