Если ты ищешь Друга, считай что ты его нашел! Его зовут Фрейд, ему 1,5 года, привит, чипирован, кастрирован. 65 см. в холке. Очень позитивный пес, настроенный на общение с человеком. Хорошо ладит с другими животными, пройден курс послушания. Будет идеальной собакой - компаньоном и прекрасным другом для всей семьи.
Ищет добрых хозяев щенок 6 мес., метис русской гончей. Был домашним, но потерялся. Умный, добрый, знает все команды, ладит с другими собаками и кошками.
Отдам щенка в добрые руки - метисы домашнего содержание, дата рождения 11января 2012г, среднего размера, приучены к чистоте. Все ветеринарные мероприятия по возрасту, корма - натуральные.
Хорошо реагируют на голос, Откликаются на свои клички - Зося, Лада, Нотка и Яник. У Зоси и Лады необыкновенно мягкая (кремового цвета) шерсть и характер, Яник - прирожденный вожак и охранник (черного цвета с носочками), а Нотка - самая маленькая и хитрая (белая с кремовыми пятками). ЗВОНИТЬ ВЕЧЕРОМ Наталья Александровна
Продаю абиссинского котенка от титулованных родителей (CFA), котик дикого окраса с прекрасными породными данными, дата рождения 1февраль 2012, привит, приучен к чистоте. Активный и игривый как все абики.
Питомник «SANSARA-CAT» (Москва) предлагает котят породы донской сфинкс, приученных к лотку и когтеточке. Сфинкс добавит счастья и радости в доме, станет нежным другом! У кисуль имеются все документы (вет. паспорт, метрика – обменивается на родословную в клубе, договор), консультируем по любым вопросам содержания и разведения. Мы любим своих сфинксов и вкладываем частичку души в каждого котенка!
Мышка пушистая разноглазая красавица ищет свой дом и семью. Один глазик у нее зеленый , другой карий.
Девочка еще совсем молоденькая , ей всего 9 месяцев.
Здорова,привита и стерилизована. Лоток и когтеточку знает на отлично.В еде - не привередлива.
Мышка очень общительная и ласковая кошечка,обожает общество людей и почесушки.
Игривая, может стать отличным другом для маленьких детей, когти не выпускает.
Ночью не буянит - спит в кровати или на диване.Отличная охотница (за лазерной указкой ).
Звоните и приезжайте знакомиться!
Территориально Партизанская (Москва)
Отдам крупного кобеля метиса овчарки подростка. Кличка Славик, 10 месяцев, метис овчарки. Здоров, привит. С суками отлично ладит, с кобелями ладит, если не нападают. Славик - это собака компаньон, не агрессивный, никогда не кусается, не охранник, очень ласковый и добрый, активный, игривый. 35кг, 70см в холке. Отлично подойдет в загородный дом в семью с детьми, но старше 5лет, т.к. в игре может уронить. Очень мощный сильный и красивый пес.
8-921-910-4789 Татьяна
Отдам небольшую умную собачку
Ищем хозяев для собачки Греи. Ей 2 года, она здорова, привита, стерилизована, дома терпит, туалет на улице. Прошла ОКД (основной курс дрессировки) без диплома. Немного позанимались аджилите, легко обучаемая собака. Добрая до потери пульса. Отлично ладит с детьми, хоть уши выкручивай. Дружелюбная к другим животным, включая крыс. Умница, красавица. Не терпит громких криков и очень боится грозы, обычно прячется в ванной. В еде не привередлива. Ростом чуть выше колена, со спаниеля ростом. Была найдена меньше года назад, оставить не можем, ищем новых хозяев.
(Питер ...
Изящная красотка Грейс, 1 год Метис вероятно гончих кровей, стерилизована, здорова, привита. Очень ласковая, послушная девочка, хорошо поддается дрессирове. Очень активная, требуются длительные активные прогулки. На корме суперпремиум не линяет. Любит общение с человеком и прогулки. К охоте не пригодна. Похожа на собаку из "Сиимпсонов" Помощник Санты)))
8-921-910-4789
Отдам собаку породы кеесхонд (вольфшпиц) помесь. Отличный сторож и звонок. Кличка Рекс, рост 45-50см. Очень пушистый, но сейчас идет период линьки, подшерсток меняется на летний, к лету распушится до нормы. Возраст 2года. Здоров, привит, ладит с суками, с коблеями неизвестно. Отдается в загородный дом в семью без детей, может проявить агрессию.
8-921-910-4789 Татьяна (Питер)
Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений. Написать модератору доски объявлений