Отдам метиса овчарки Орфея, в холке 55-60см. 4 года. Был оставлен хозяевами в Стрельне на улице. Уже с начала лета живетв загородном коттедже в своем временном доме и ждет новых хозяев. Возили в клинику, здоров, привили. Очень спокойный и достойный пес с желтыми глазами. Абсолютно домашний,с кошками и собаками дружелюбен, с людьми ласков, любит прижиматься, чтобы погладили, такой сильный и трепетный мальчик))))) Может охранять территорию как "звоночек", к людям агрессию не проявляет.
8-921-795-75-42;8-904-635-40-77
89111397403,Елена
89215539293,Сергей
Отдаем очаровательных котят, рожденных на даче от соседской домашней кошки и кота других соседей на нашем чердаке (на улицу не выходили, мышей не ловят, сейчас живут в квартире). Соседям, естественно, не нужны, раньше они топили. Детям сейчас 4 месяца. Глистов профилактически прогнали, сделали пассивную прививку. Лоток с наполнителем освоен на "пять", без промахов. Здоровые, активные, смешные и игривые. С новыми людьми осторожные. Но привыкают и приходят урчать на руки. Осталоcь 2 конопатых мальчика (рыжий в белых носочках и белый в рыжие пятна с большими ушами и любовью смотреть футбол. Долго ...
Забавные, смешные, веселые, нежные и игривые котята 5 мес. ищут родителей. Окрас серо-полосатый в разных вариациях – в полосочку, в горошинку, с рыжинкой и без, есть мальчики и девочки, гладкошерстные и средней пушистости. Котята здоровые, привитые, приучены к лотку с наполнителем.
В добрые руки отдам маленького щенка, девочку, ей всего 1,5 мес. Окрас белый с темными ушками. Вырастет небольшой – примерно со спаниэля. Кушает самостоятельно, но требует постоянного внимания. Как все щенки – симпатичная и очаровательная, игривая и активная. Кто готов к погрызенным проводам и обуви, а также к постоянным лужам дома – звоните смело!
Чедор - отличный парень, надежный, сильный, великодушный. За ним, как за каменной стеной: свои (добрые люди) – по одну сторону этой стены, чужие (с дурными намерениями) – по другую. Высокий уровень интеллекта и природного чутья позволяют Чедору безошибочно распознавать своих и чужих. Вредных привычек Чедор не имеет, ценит общение, честность и искренность. Активен, здоров, привит по возрасту. Окрас чепрачный, размер средний, возраст 5 мес.
Честер – романтическая натура. И если Вы в душе поэт, то вашей с ним дружбе не будет цены. Вместе с тем романтический стиль отнюдь не мешает Честеру проявлять охранные качества и свое умение защитить тех, кто в этом нуждается. Этот замечательный пес совершенно адекватен ситуации: он ласков и предан с теми, кого любит, и насторожен к чужакам. По натуре доброжелателен, общителен, активен, любознателен. Красивый чепрачный окрас, характерная грация и стремительность в движении и осанке. Среднего размера, гладкошерстный. Возраст 5 мес. Здоров, привит.
Питомник Salambo предлагает ориентальных котят современного экстримального типа от лучших представителей породы. Котята продаются полностью вакцинированными и социализированными. Питомник предлагает бессрочную консультацию по выращиванию и содержанию питомца. Фото котят можно посмотреть на сайте питомника
Продаются щенки той-терьера очаровательные карманные компаньоны, ласковые, преданные
малышки для Вас и Вашей семьи,самые красивые в Москве. Питомник "Кроха-Дог" предлагает мини девочку кроху кор/п,ч/п,
г/ш д.р 02.09.2009г.,приучены к чистоте,привиты по возрасту,супер-МИНИ.
(495)486-29-76 ;8-915-180-89-51 Елена Евгеньевна
Продаю супер-МИНИ кобелька ТОЙ-терьера окрас рыжий,вес 1.200гр.,высота в холке 15 см,
возраст 2 года.Ооооочень маленький,ласковый и нежный мини мальчик с пальчик. Цена договорная.Возможен торг.
(495)486-29-76 ;8-915-180-89-51 Елена Евгеньевна
Питомник "Кроха-дог"предлагает мини щенков не клеточного содержания,здоровых,игривых малышек мини ТОЙ-терьера.
Продаю шикарных щенков ТОЙ-терьера рыжего окраса. В помете есть мальчики мини 20-25тыс. рублей и девочки 25-30тыс.
Все собачки клубные, с родословной РКФ, привитые по возрасту,есть подрощенные и все щенки клейменные.
Возраст 1,5 месяца. Помощь в выращивании.
(495)486-29-76 ;8-915-180-89-51 Елена Евгеньевна
Продаётся очаровательный щенок мини, Русского ТОЙ-терьера от питомника "Кроха-дог".
Активная,нежная, веселая девочка коричнево-подпал. окраса. 2,5 мес.
Все документы, вет. паспорт,клеймо, привита, здорова. Консультации
по выращиванию. О цене - по телефону!
(495)486-29-76 (495)390-09-26;8-915-180-89-51 Елена Евгеньевна
Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений. Написать модератору доски объявлений