ИП Егоров С.В. предлагает кровати и изделия из массива сосны, бука и дуба. Кровати ,как с точёными грядушками, так и с использованием в них декоративной ковки. При работе с нашей компанией Вы найдёте для себя богатый выбор моделей, строгие требования к качеству работы и гибкую ценовую политику. Цены формируются с учетом рыночной конъюнктуры конкретного региона и позволяют высокорентабельно работать каждому нашему клиенту. « Кровати от Егорова – красиво, прочно, здорово!»
Заказ мебели в Италии (кухни, прихожие, диваны, спальни ....) Без посредников. 100% итальянское качество. Все итальянские мебельные фабрики. Только у нас скидка до 40% от фабричной цены. Доставка, растаможка.
Изготавливаем как дешевую, так и эксклюзивную мебель , исходя из Ваших желаний, возможностей и вкуса: Шкафы-купе, корпусная и встроенная мебель, прихожие, гардеробные, библиотеки, стенки, детские и мн. др.
Распиловочный цех. Раскрой ЛДСП, МДФ, ДСП, кухонных столешниц.
Стекольная мастерская. Изготовление узорных и витринных стекол, зеркал. Выполнение фигурной резки, обработки (шлифовки, полировки, фацет).
Цех по производству Фасадов. МДФ, пластиковые, фасады с высоко глянцевыми акриловыми пластиками.
Доставка. Разгрузка. Сборка.
Каркас выполнен из ЛДСП, Фасады МДФ. Верхний ряд: Длина= 2600мм. Глубина=300мм, Высота=720мм
Нижний ряд: Длина =1500мм, Глубина=550мм, Высота=850мм
Дополнительно столешница от 1200 руб (стоимость зависит от материала, толщины и пр.)
Цвета каркасов и фасадов, фрезеровку можно заказать на выбор !!! Образцы предоставляем бесплатно!
Индивидуальный заказ на изготовление мебели.
Мягкая мебель, корпусная мебель, элементы отделки интерьера – мебель на заказ.
При заказе обсуждается:
1. Дизайн мебели. Возможно изготовление мебели по эскизам или фото.
2. Изготовление мебели по индивидуальным размерам.
3. Индивидуальный подбор материалов. Эксклюзивные ткани, натуральная кожа для обивки мягкой мебели. Мебель из массива дерева.
4. Цена за изготовление мебели обсуждается в индивидуальном порядке.
Качество не обсуждается – качество изготовления мебели всегда на высоком уровне.
Продаю пленку защитную.самоклеющуюся, противоосколочную для тыльной стороны зеркал, отечественного производства, толщина 100мкр,ширина ролика по желанию от 200мм до 1200мм,цвет прозрачный ,черный и белый.
Продаю пленку полиэтиленовая "вторичная", "техническая","строительная", размер от 200мм. до 900мм.,толщина от 35мкр.
Производство пакетов из пленки вторичного полиэтилена под заказ.
Отличное состояние-б/у полгода,причина продажи-срочный переезд.Внизу вместительный шкаф для одежды с кронштейном и полками,а так же рабочее место: писменный стол с тумбочкой,полками над столом,полкой для системного блока(внизу) и выдвижной полкой для клавиатуры.В комплекте идет обычная лесенка, но могу предложить лесенку-комод с тремя ступенями-ящиками(очень удобно).Общая стоимость-10000 руб.,без лесенки-комода-7000 руб. Самовывоз из Новокосино.
Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений. Написать модератору доски объявлений